праблема с хр

  • недавна заинсталировал себе виндовс хр хоме идишенел (до этого был вин-98) но праблема в том что многие програмы не идут пишет мит хр нихт компатибел и кроме этого парится часта. Кент гаварит что нужна чтоб комп с магазина шол с хр потаму что кагда форматируеш то часть хр остаётся на фестплате (не стерается) потом втарую часть инсталируеш с сд а у меня не хватает тои части что у него остаётся после унинсталяции хр. Да и ёщё праблема как ининсталировать хр?

  • Что то твой кент тебе лапшу новешал.
    Или он скорее всего имел в виду формат в котором форматирывается фестплата.
    Хр ты можешь заганять на любой комп.
    Как я тебя понял ты наверное зделал абдейт твоего вин-9 на хр и твои старые програмы теперь глючат?
    Мой совет тебе зделать сначало format c и по новому заинсталировать хр.

  • Не надо делать формат с


    а сделай формат с ХР сд


    и сразу заинсталируй
    ето будет луче

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • А я сделал так : сначала стёр весь жёсткий диск потом установил Вонь 98 и положил СД с ХР потом нажал ное инсталирен и всё (* стёрся осталося только ХР

  • Цитата

    По словам пользователя ClownD ...
    А я сделал так : сначала стёр весь жёсткий диск потом установил Вонь 98 и положил СД с ХР потом нажал ное инсталирен и всё (* стёрся осталося только ХР



    Это двайная работа.Зачем тебе "Вонь 98" устанавливать?

  • Matrix но я так и сделал у меня был вин-98 с сделал формат /с и загнал хр. Может ета не полная версия я взял сд у пацана у него новый комп он мне и сказал кагда он фармат. фестплату то у него остаётся часть каторой у меня нет.