Письмо отправлео как Expresversand

  • Вчера дочь отправила мне письмо эксперосм за 10€ где то в 14.30 , сегодня не пришло, странно как то, иногда даже простые письма приходят на следующий день, кто в курсе , какие сроки поставок, или они могут отмазаться, ведь платят же специально , что бы быстрее получить

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ? порвать их как тузик грелку ?


    Я так думаю компенсацию стоимости експресс доставки - ну к примеру разницу между 10 еврами и 55 центами.. :D
    Только прочти АГБ..Сошлются на погодные условия.. ;)

  • Думаю как и baikonur.


    Дело принципа
    Расписываясь в получении зафиксируй с почтальоном когда письмо было вручено.
    Ну и потребуй возврата 9.45е.
    Если бы тебе в результате опаздания был причинен доказуемый тобою ущерб, тогда можно было бы больше получить. В рамках их хафтунга.
    Эти границы нужно смотреть в их АГБ


    Надеюсь весь день кто-то был дома и вы можете это доказать.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Короче вчера посмотрел, письмо было в Дюсcелдорфе , 6.30 загрузили и отправили получателю, понятно вопросов нет,
    12.30 там же в Дюсселдорфе ошибка адреса, не понятно, куда хотели доставить, я вообще от Дюсселдорфа ещё где то 300 км

  • первая строчка в картинке значит, что в 5:40 письмо находилось в (твоём) почтовом отделении отвечающем за доставку.
    вторая, что в 6:36 письмо было у почтальона, который должен был принести письмо тебе домой
    третья, скорее всего когда почтальон вернул письмо обратно в почтовое отделение, не найдя тебя по адрессу.
    тебе пытались доставить письмо в düsseldorf'e....
    "Ирония судьбы" смотрел? вот что-то в этом-же роде получается.
    а может дочь при написании адресса получателя почтовый индекс неправильно написала?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Осталось только посмотреть какой адрес твоя дочь в спешке написала.
    Письмо твоей дочери принесут назад, пусть адрес посмотрит.


    Ну а если почта сама напутала, значит письмо тебе принесут

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • первая строчка в картинке значит, что в 5:40 письмо находилось в (твоём) почтовом отделении отвечающем за доставку.


    Да совершенно, верно , письмо было в том отделение которое работает с нашим индексом [ 49770] , точнее это был [Grevenbroich] а не [Duesselldorf] я сегодня звонил им, они сами ничего сказать не могли, на всякий случай сказал им адрес по новой, в понедельник принесут
    просто оттуда до меня как я и писал cа.300 км, кому они хотели письмо принести, а дочери я смс-ку отправлял с адресом, а в писмеце этом как назло нужные денежки

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    мал-мал ошибал. :whistling:
    первая ссылка для международных сообщений


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • 2 Algor


    Первый раз она мне перевела деньги через [West Union] ну поехал забирать а почтарь мне говорит мол а зачем по германии то через [West-Union] да ещё и 20 платить, с [Exspressom] можно до 500, я его переспросил, он снова подтвердил, я на телефон дочери позвонил, и сказал, мол будеш отправлайть, спроси сам ау себя на почте, спросила, те сказали , да можно деньги и именно только [Exspress]-ом

  • Да, деньги до 500е разрешено
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Нужно только при отправлении делать опись содержимого.
    Иначе потом не доказать, что в письмо положил.

    Мы все умрем. Но это не точно.