Русское радио в МР3

  • Спасибо Большое

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.! Я очень рад что всё получилось и я с удовольствием записываю и слушаю все каналы Русского Радио ! :pfeifen: Всех Благ тебе ! :thumbsup:

  • Да не за что,пользуйся на здоровье,всегда рад помочь! ;)
    Я сaм всегда с удовольствием записываю на USB стик и потом в LKW в дороге слушаю. :thumbup:

  • Привет !,были небольшие проблемы с компом ..всё стирал и по новой загонял...в связи с этой канетелью пропала такая возможность в программе(С помощью RarmaRadio можно слушая одну
    станцию, одновременно записывать несколько других, осуществлять запись
    интернет-вещания по расписанию, а также автоматически начинать запись др. станций) До того всё шло отлично записывал в раз по 20 различных станций...Может что в настройках ? Если можешь подскажи пожалуйста ! :S

  • Не знаю,первый раз слышу о такой проблеме,я сам пару раз винду переустанавливал,ну и программу соответственно тоже,до сих пор всё работает путём.
    Попробуй удали прогу и заново заинсталируй,первое что пришло на ум...

  • Попробовал у меня всё работает,сейчас скачал новую версию,портабельную.
    Снёс свою старую,поставил портабельную,всё тоже пашет как часики! :pfeifen:
    Вот скачай отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и отпишись потом. ;)

  • Попробовал у меня всё работает,сейчас скачал новую версию,портабельную.
    Снёс свою старую,поставил портабельную,всё тоже пашет как часики! :pfeifen:
    Вот скачай отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и отпишись потом. ;)


    Выставь пожалуйста бильд с настройками...

  • Привет.
    Из настроек я только включаю дополнительно эквалайзер и немного играюсь со спектром частот(картинка есть в теме),ну и меняю папку загрузки,куда будут сохраняться записи,(по умолчанию стоит диск C) больше никаких манипуляций.

  • Записывает все сразу отсортированные в избранноестанции ,раньше можно было по отдельности слушать и так же отдельно записывать...Но ,это мелочи жизни ...Спасибо за помошь! Всех с Новым годом ! :thumbsup:

  • Попробовал у меня всё работает,сейчас скачал новую версию,портабельную.
    Снёс свою старую,поставил портабельную,всё тоже пашет как часики! :pfeifen:
    Вот скачай отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и отпишись потом. ;)

    ...попробовал скачать эту версию RarmaRadioPortable_2.69.exe,но она же платная ? :wacko:

  • Не знаю,первый раз слышу о такой проблеме,я сам пару раз винду переустанавливал,ну и программу соответственно тоже,до сих пор всё работает путём.
    Попробуй удали прогу и заново заинсталируй,первое что пришло на ум...

    Привет ! Проверил в праздники опять как и прежде.Одну станцию производит ,или записывает,как переключаю на другую предыдущая тухнет.Стирал и закачивал поновой многократно...незнаю в чём причина...Должно ведь воспроизводить поток станций...,а у меня только одну. ?(

  • Русского радио из России на рармарадио нет


    Ну здесь люди просто так говорят о радиостанциях, вещающих на русском языке. :D
    Ну а то что радиостанции "русское радио" из Москвы нет я в курсе. ;)

  • Привет ! Проверил в праздники опять как и прежде.Одну станцию производит ,или записывает,как переключаю на другую предыдущая тухнет.


    Блин,ну даже не знаю как тебе помочь...
    Сделай скрин своей программы в работе.
    У меня всё отлично воспроизводит и записывает,вот на скрине видно,что 2 станции записываются,а 1 воспроизводится. :pfeifen:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ах да...
    Посмотри что у тебя здесь в настройках стоит,у меня выставлено 8 одновременных потоков,мне достаточно,всё равно больше чем 3-4 радиостанции одновременно не записываю. 8)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Блин,ну даже не знаю как тебе помочь...
    Сделай скрин своей программы в работе.
    У меня всё отлично воспроизводит и записывает,вот на скрине видно,что 2 станции записываются,а 1 воспроизводится. :pfeifen:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Да ! раньше у меня так же всё шло...больше 25 ти воспроизводились и какие надо заприсывал...Возможно что шпайхерплатц маловат...так я посмотрел опять же как бы должно хватать ... :evil:

  • Ты всё же скрин твоего включенного радио сюда выложи,я посмотрю.
    и ты не ответил на вопрос ,почему тебе показалось что прога платная?

    Скрин почему то незагружаеться...сюда ! Но я так могу сказать Максимально у меня стоит 5 песен,не 8 как на картинке...и всё равно припереходе на другую станцию воспроизведение предыдущей станции затухает...А про новую порогу..может я и неразобрался...,но там выходишь на то что тебе надо платить в различных вариантах :whistling: !

  • .А про новую порогу..может я и неразобрался...,но там выходишь на то что тебе надо платить в различных вариантах :whistling: !


    В общем так...
    Идёшь по ссылке,а дальше как на скринах.
    Как скачаешь прогу,два раза кликаешь на неё,она запустится.
    Должно всё 100 % работать. :thumbup:
    А что на телеграммы не отвечаешь? :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.