На мониторе царапина.

  • Вчера поцарапал монитор на липтопе.Чем можно убрать царапину? Царапина не очень большая, но всё равно не приятно. Когда экран чёрный ,её видно ,но когда есть какие то цвета этого пятна не видно.

  • Что не кто не знает, как убрать царапину? Липтоп от самсунга.Displex Display Kratzer Entferner
    Слышал этим можно убрать и ещё говорят,можно убрать зубной пастой.

  • ..даж простой автополитурой можно убрать! если она конечно не вилкой зделанна! ну нетакая глубокая, конечно лучше купить пасту что для кратцев с сотовых продаются,ей уберается обалденно!!!!

  • TFT они идут с стеклянной поверхностю ,а ЛСД матовые


    :verrueckt: Новость для меня. Уже час ищу у моего лаптопа с TFT монитором стекло, пока безрезультатно.
    По теме: если у тебя матовая поверхность, то не удалишь. Если так называемый glänzende (spiegelndes) дисплей, то можно попробовать отполировать пастой.
    Например такой: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хотя я сомневаюсь в результате: скорее всего место полирования будет отличатся от остальной поверxности.

  • Да... Это очень рискованно... Лучше оставить все так как есть... Вряд ли станет лучше, а вот ухудшить положение можно очень даже легко... Мне кажется лучше забить, глаза привыкнут и не будет потом бросаться...

  • Хотя я сомневаюсь в результате: скорее всего место полирования будет отличатся от остальной поверxности.


    Согласен.


    Доча пыталась сама вывести небольшую царапинку(Кинула на стол ключи... wскользь задела монитор)Часа полтора потратил пока вывел следы её попыток вывести царапинку,но царапинка на выключеном мониторе заметна.


    Для грубой полировки использовал порошок для чистки зубов(привезённый из союза),начистую полировал, микрофазер тряпочкой слегка смоченой растительным маслом и мелкой пастой гое.
    Кстати, буду благодарен если кто пдскажет где в германии можно приобреси пасту гое и как она называется на немецком.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем [ELEX] ().


  • кто пдскажет где в германии можно приобреси пасту гое и как она называется на немецком.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нда..недетская цэна у пасты ......а вот почему гои? мож гея? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ************** Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.**************
    Бесплатный совет в картинках на будующее:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Walet