Огурцы сезон 2011

  • как уже написал сверху я сажу первый раз!!!


    KICA не расстраивайся, ошибок не делае тот, кто ничего не делает. У меня в прошлом году в конце марта огурцы уже цвели :D, а в середине апреля я их вырвал и выкинул ;( , потому что пожелтели и вять начали.

  • Огурцы растут прекрасно на улице и дают хороший урожай на севере Германии


    я выращиваю огурцы всегда на улице, кстати на юге германии, но под навесом. По два три кг. в день, а в хорошую погоду и по пол ведра, я собирал с 10 кустов. Сорт я сажу einlege gurke, никогда не подводили :thumbsup: .
    брат в прошлом году садил в теплице, урожай был просто никакой.

  • Тренировалась огурец с тыквой срастить.
    Посадила в горшочек семя тыквы и огурца.
    Когда появились настоящие листики зделала среза на стволах,прижала их плотно и обматала алюфолией и одела сверху пакет,чтоб внутри была повышеная влажность.Прошло дней 10,точно не помню,сегодня решила посмотреть,фото делала с хендика.
    Так выгледит когда снела пакет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    здесь видно как они сраслись
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Потом у тыквы срезала макушку,но один лист оставила,чтоб корень работал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И опять пока одела пакет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Приветики вaм всем и я тут у вас опять...значит огурчики надо попозжа сеятъ,а я уже посеяла.. :S вот моя рассада...думаю как новичку с рассадами простительно.... :wseufzer: млин всегда покупала уже саму рассаду, ну лан.. :blush2:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Можно посмотреть ,что далъше получилось ?

  • ага, белый белый и горячий! :D
    Короче отступим от чёртиков :diablo: , пусть они танцуют у соседей на головах :aberglaube: , а у нас только в глазах :verrueckt: , вернёмся к мичуринству. Есть чего нового уже?

  • Мой тест ,как и в прошлые годы, теперь на кону СМЕРСКИ с литвиы :S


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А я один огурец посадил рассадой. Он подрос уже и я его высадил в теплицу. Завтра покажу. :pfeifen:
    Делаю так первый год. Обычно сажу прямо в теплице, как положено. Мои семяна ещо в огурце сидят.