Открыть второй акаунт на Ebay?!

  • Пошёл к адвокату,что она там предъевляла-не знаю! Деньги вернули все с извенениями! Было больше 100 евро!


    идёш в свой харц и спрашиваеш-скока в месяц ты и твоя жена может прирАбатывать без абцугов
    На эту сумму и торгуй на себя и на жену

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Я считаю что любое обращение к людям с такими гнилыми просьбами-как ты советуешь-это гниль!!!И не перекладываю свои проблемы на плечи других!!


    Парень а денежку ты хочеш в карман ложить и от тех и от своих продаж, ибо чем ты занимаешся похоже на [Job], а у нас советов искать это не гниль для тебя что ли, ты в натуре чудак какой-то на букву М
    ну уж если мои советы гниль, то скажу ка тебе одно на каждую ж.пу есть х.й с винтом, так что ищи приключения дальше

  • Это ты на "М"!!!Денюжку же я ложу себе в карман-при чём тут мама, папа, брат, сестра!!!А форум для того и существует, что один человек спрашивал совета у других человеков!!!Привык блин жить за счёт мамы,папы,и сестры!!!

  • Привык блин жить за счёт мамы,папы,и сестры!!!


    Ты куда попёр то клоун, тебе дельные советы дали, а ты как баран упёрся в ворота, ну е.ись дальше, если с головой не дружиш, я гляжу тебе наши советы пох.й, раз ты их игнорируеш, а только обсе.аеш всех :thumbdown:
    :thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:

  • "я гляжу тебе наши советы пох.й,"-не ВАШИ ,А ТВОИ!!!А клоун тут больше ты всё таки!!!И я некуда не упёрся-уже две страницы идёт просто перемывание косточек!!!Я давно попросил закрыть тему!!!

  • Модеры Темку пора закрыть
    По вопросу помоему ОТВЕТЫ получил
    пущай решает сам как ему с ЕБЕЕМ И ХАРЦЕМ ДРУЖИТЬ.
    а ТЕМА переходит не в то русло