Крутая мебель

  • интересно когда такое в германии появится..


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.![/video]

  • односпальная кровать-шкаф у нас лет 15 назад появилась. года три назад выкинули.
    сначала сын ей пльзовался, затем дочь. в маленьких комнатах очень удобная вешь.
    да и цена была приемлемая. двухспалки в то-же время тоже в магазинах стояли.
    пару столов-трасформеров понравилось.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • очень интересные вещи и даже нужные вещи.
    Но... сам из личного опыта знаю, что все трансформеры не обладают длиной жизнью.
    Все двигающиeся части (а дерево там простое дсп, шарниры на мелких шурупах итд.) быстро портятся и для повседневного пользования малопригодны.
    Покупали не раз.

  • Понт , что его надо сидя кушать :?: :D ,блин я болван . А серёзно если - класная мебель , всегда такая нравилась . Стол журнльный понравился , как он выше делается .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Цитата

    Понт , что его надо сидя кушать :?: :D ,блин я болван .

    Да уж ,я лохонулся.Можно и сидя конечно, но я люблю лёжа кекс кушать. :D

  • но я люблю лёжа кекс кушать. :D

    А если за раз всё "скушаешь"? 8|8|
    Что делать то потом будешь? 8|?(
    Ты уж лючше кексом наслаждайся! 8):D


    Как там реклама старая была?


    Twix - сладкая парочка! 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Дык какое тут наслаждение.
    Меня такая кровать явно не выдержит ;(
    Пока в процессе ухудения . ;)
    А я не торможу Сникерсну :D