Виза в Казахстан

  • я летал в январе,ничего никаких справок не спрашивали,летал и улетал с астаны,визы делал тогда и щас сделал на лето в райзебюро.

  • Здравствуите у меня такои вопрос , я приехал через Полъшу по гостевои визе, росписался в Дании и получил визу в Мюнхене на год , так вот мои вопрос надо ли мне сниматся с Казахстанского учета и вставатъ на учет в германии в казахском посолъстве ??? мне кто говорит што не надо етого делатъ а ктото говорит что надо , потому что малоли я захочю вернуца назад в кз и мне снова придется собиратъ кучю всяких бумажек чтобы встатъ на учет , и еше говорят что они в консулйстве денъги берут якобы они все зделают и не надо будет ехатъ в кз делатъ ето и нефига потом не делают. И еше меня интерисует такои вопрос , если у меня будет заканчиваца срок паспарта мне его продлят если я не буду стоятъ у них на учете етом, и при поездке в кз некаких проблем не возникнет ??? просто дозвоница в посолйство я не могу ето да и судя по всеи переписке тут на форуме я понял что вразумителъного мне могут и не сказатъ даже если я и приеду к ним , им лижбы денег содратъ , да и волокита ета с документами уже достала порядком . Кто сталкивался с етим подскажите пожалусто , буду вам оченъ благодарен !!!

  • Если ты прописан там , тоесть с учета там не снялся то с десь тебя на учет и не поставят соответствено замена паспорта по месту прописке.

  • так я и в германии теперй прописан , или их именно волнует штобы я от туда снялся с учета ?
    чтобы поставитй меня в германии на учет

  • а сделают ли они мне в консулъстве в германии ету выписку с учета казахстанского ??? просто естъ знакомые у меня , заплатили за ету процедуру 200 с лишним евро и им не чего не сделали , им сказали якобы пришел отказ на ето с казахстана , и им пришлосъ лететъ в кз и делатъ ето все, и денъги не за што заплатили етому консулъству, но им сказали в кз што им все были обязаны сделатъ в Германии . Стоит ли пытаца ето сделатъ в германии или всетке придеца ехатъ в Кз ? да и 200 евро просто так выкидыватъ не охото . У кого какое мнение по етому поводу ?

  • Собираюсь в Августе на машине в Казахстан,подскажите какие фирмы делают справку по утрате гражданства,а то от меня Франкфурт 300 км ,ехать далеко,а я слышал что можна всё зделать через райзебюро и стоит это 60-70 евро,я лучше денежку заплочу чем ехать в такую даль ещё в очереди стоять,нервные клетки невостонавливаются.

  • Всем привет


    скажите пожалуйста, сколько килограм на человека брать можно в Казахстан, если лететь самолётом. спасибо

  • Всем привет


    скажите пожалуйста, сколько килограм на человека брать можно в Казахстан, если лететь самолётом. спасибо


    Это зависит от авиа-перевозчика и класса. Вот для примера, cведения перевоза багажа у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..