Выбор лептопа

  • кто чего скажет (в смысле хорошего или плохого ) ,стоит ли братъ ?.Завтра будет в реале за 499евреев


    Das Asus Notebook X72DR-TY043V (17,3 Zoll) verfügt über eine 500 GB S-ATA Festplatte, 4096 MB Arbeitsspeicher und ein 8x DVD-Super Multi D/L Double Layer Laufwerk. Ein 3-in-1 Kartenleser, sowie diverse weitere Anschlüsse zur Verbindung mit externen Medien und Geräten stehen zur Verfügung. Das Glare Type, HD+ bietet eine Auflösung von 1600 x 900 inklusive Hintergrundbeleuchtung.


    – 43,9 cm (17,3 Zoll) Glare Type, HD+, 1600 x 900, LED Hintergrundbeleuchtung
    – AMD Phenom™ Prozessor 2.1 GHz / 1,5 MB L2 Cache / 35W)
    – ATI Mobility Radeon HD5470 (1024MB)
    – 4096 MB DDR3 Arbeitsspeicher
    – 500 GB Festplatte
    – 8x DVD-Super Multi D/L Double Layer Laufwerk
    – 3-in-Kartenleser (SD, MS, MMC)
    – 0.3 Megapixel Webcam
    – WLAN
    – Windows® 7 Home Premium 64-Bit (OEM)
    – Altec Lansing Lautsprecher
    – ASUS Power4Gear für weniger Stromverbrauch

  • Всем привет! ищу notebook 13 или 15 zoll цена до 500 евро посмотрел кое какие, почему цена на них одинаковая, сегодня получил рекламу с медиа маркта там тошибаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.будет за 499 евро но процессор АМД турион не когда у меня небыло стоит ли он этих денег или может есть какие другие предложения
    да конфиг примерна график 1 гиг, фестплата 320, проц если интел duo или core i 3, speicher 4 giga. кто что скажет? 13zoll хотел из/за долгой работы аккумулятора!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем axmen ().

  • Хочу купить новый ноутбук. вот этот приглядел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Что можете сказать? Стоит брать?

  • можно в него ссд поставить? или придётся тогда жёсткий диск менять?


    предполагаю, что нельзя.
    менять в нем жесткий диск - вандализм :), я-бы взял ноут без винды (подешжвле получится), и тогда уже фестплату на ссд менял.
    если я правильно понял, доплонительный диск ставится в LENOVO IDEAPAD Y510P

  • спецы подскажите как этот лапоть выглядит,будут в Алди, стоит такой брать? это i5 или i7.Danke
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • JOHANN BR.
    По характеристикам очень даже не плохо
    Multitouch-Notebook
    Windows 8.1
    Intel® Pentium® N3520 Prozessor(2,17 GHz, 2 MB Intel® Smart Cache).
    В двух словах:
    Stark. Verlässlich. Schnell. Der neue Intel® Pentium® Quad-Core-Prozessor mit Turbo-Mode – jetzt noch schneller. Dank dem Turbo-Mode wird bei Bedarf die Taktfrequenz auf 2,42 GHz gesteigert.
    Мне вот лично кроме как быстрого хождения по лептопу (с программы, в программу) и быстрого интернета- ничего не нужно.
    Вообще фирма Medion отвечает за свои, выше приведëнные слова "Stark. Verlässlich. Schnell." или это всего лишь маркетинговый ход!?
    Кто с этой фирмой уже сталкивался?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • чел согласен за 370 одтать, пишет что лапоть в отличном состоянии,
    как думаете, брать нет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS он на 12" мне как раз такой надо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Щас ему кто-нибудь от сюда 375€ предложит и ушëл лапоть :)
    Деньги не малые, а сколько ему лет, размер- нехватает полноценных данных!?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • пишет 1,5 лет, 12 zoll,360 gb,я сейчас с ним телефонировал
    говорит что не прокуренный, тастатура использовалась ехтерне, акку держит ещё 4-5 часов

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Если моë не профисиональное мнение спрашивается, то я бы сказал- однозначно Дорого!
    Не думаю,что цена на новый лапоть с такими характеристиками намного выше 370€.
    Но это всего лишь моë мнение (не профисионала)!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • спецы подскажите как этот лапоть выглядит,будут в Алди, стоит такой брать? это и5 или и7.Данке
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это вообще не И, а пентиум.


    реальная цена: без тача и винды - 300€
    без тача с виндой - 400€
    с тачем и виндой - 500€


    вот и выбирай - что тебе нужно.

  • Der neue Intel® Pentium® там так написано,чесно не разбераюсь в этом,а какой лучше, и чем разница.


    Много в чем, но в конечном итоге разница в производительности. Этот Пентиум 4-х ядерный, практически такая же производительность есть и у 2-х ядерных i5.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Цитата

    Если моë не профисиональное мнение спрашивается, то я бы сказал- однозначно Дорого!


    типа такого нашёл в сети, новый за 550 евров

    俄罗斯 пополню баланс tv.team