Выбор лептопа

  • ну он же написал в начяле всего этого каламбурда? :D что нужен от и до штуки! а самсон что я показал ну он вроде пасует в категорию выбора,да и нехуже будет нежели мак,а мак можно и дешевле купить скажем поддержанный :D ну или пупер супер за пару штук и ты типа..настаящий пацан.. :thumbsup:

  • Почитай тест серии 8943G


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ?(

  • Вот, кому надо отличное предложение:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вчера заказал себе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Erl ().

  • Да странно?!?
    У меня тоже...


    Задай в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:


    Packard Bell Easynote F4085


    стоит 300€

  • немного старовата кольчюжка :) нужно седня чтоб не мения 4 гига шпайхеру было,и проц чтов ну и5 был,да и платта 500 гигов уже как бы стандарт сейчяс ну хотя за 300 он ничем нехуже нежели мой за 800 стеми же порамитрами.......

  • немного старовата кольчюжка :) нужно седня чтоб не мения 4 гига шпайхеру было,и проц чтов ну и5 был,да и платта 500 гигов уже как бы стандарт сейчяс ну хотя за 300 он ничем нехуже нежели мой за 800 стеми же порамитрами.......

    Вопрос в том что кому нужно?


    i5 для игр, что меня не интересует.


    Кстати, вот:


    "А это у вас что?
    Синхрофазотрон!!!
    А для чего он вам нужен?
    А я им орехи колю!" :D

  • нафига тебе из медиамаркта? они там дорогие. ты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ходи, точно лучше и дешевле найдешь.

  • я вот такой купил
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    для тех у кого запросы не сильно большие, для интернета и для офиса вполне хватает, для современных компютерных игр такой конечно не подойдёт.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • всем привет
    не хотел новую тему открывать
    хотим отцу вот такой лептоп купить кто что скажет про него?
    нужен для интернета да и так по мелочам.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • с такими даными и цене то лучше взял бы _http://www.redcoon.de/B272670-Lenovo-Essential-B550-M41EDGE_Notebooks или _http://www.redcoon.de/B272840-Fujitsu-LIFEBOOK-AH530_Notebooks


    или чуть по дороже _http://www.idealo.de/preisvergleich/Relocate/119085617.html?productid=2654381&type=offer&sid=11421&price=429.0&categoryId=3751&pos=1

  • выходите уже с каменного века! если брать ляп похрену какой модели,но усб3 должен уже в нём!! скорость передачи данных на усб 3 платку 10 раз быстрее нежели усб2! двд фильм в мнгновения ока почти влетает!! тестовал свою плату обалденно, по поводу процесора и3 уже оч неплохо! шпайхер как правило 4 гига навсех идёт уже,размерплаты и размер дисплея уже индивидуально, слышал что леново неубийственные ляпики также как и делевские,самсунг мож в разы даж лучше но дель какбы крута а так такой же агрегат,и ломаются они все без исключения, под вайнахты себе буду искать но с процем И 3 или 5 усб3 чтоб был хдми а остальное уже мелочёвка

  • а в чом разница?


    дак у тех, что я тебе дал тех. характеристики лучше


    но усб3 должен уже в нём!!


    а оно ему надо?! :ninja:
    и много у тебя устройств с новым разъёмом???
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    для копирования на внешние hdd используется eSATA

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().