Не работает Онлайрадио

  • Перестали работатть онлайнрадио со страниц етих же радио,такие как например ДФм,Русское Ради,Хит Фм ну и т.д
    А вот если через приложение на Одноклассниках,то все они работают.
    А вот Радио Шансон пашет нормально...
    В чем дело???

  • ?( да вроде все работают


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • RadioSure--portable уже скоко лет токо её и использую,можно и запись ей делать вопщем прога из всех мной протестенных,остановился на ней

  • да? странно ты разрешил проге в инет входить? ниодна станция чели непашет у тебя? русские невсе идут!!! радио 101.ру некатит!!!




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • а как разрешить?


    как токо скачал прогу,включил ее,то какоето играет,не наше,потом задаю в строку пиоиска русс(как у тебя) и все,ни одна станция не играет

  • у мня было когда прогу врубаеш то окно выходило фаерворда что ктото хочет в инет можно или нет? ну я и давал дабро раз ток и всё спивало :) 101.ру неидут ты их ненажимай опускайся ниже



    ты портабельную скачял? попробуй комп потушить,и опять зайти,незнаю ну у многих эта прога и никто не жаловался!! чтото там у тебя нитавоть :D

  • тут скачяй последнюю версию ://www.radiosure.com/downloadz/



    прикол!!!! поставил новую версию и терь даже радио 101.ру идёт!! я и неделал никаких обновок



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().