VU+DUO Linux (часть2.)

  • Мои поздравления обоим!!!
    Серёга, а конкретно какие скины пробовал? Army_BrioSTD-HD_VUduo_BH1.4.5_bh( с наваротами) и Army_GhostHD_VU_BH1.4.2_mod_bh эти тоже пошли? Напиши.У меня только на них зелёнка была.
    А дефолтный ( ну очень уж страшный, такое ощющение, что его создавал любитель Хоро-фильмов)только картинку не выводил на весь экран, назад после захода в инфобар. Возможно это началось уже после попытки установить свои любимые скины и удаления GrossEpg, сейчас уже не помню, но точно помню одно, что под конец эксперементов, мной был установлен Army_BrioSTD-HD (упрощённый вариант) и всё работало нормально.
    Но картинка на моей старенькой плазме фонила чернотой(я не говорю, что так должно было быть у всех, от телека тоже зависит качество картинки, иногда) и любимые скины не садились-поэтому и принял кардинальное решение...Ф топку ;)

  • Здравствуй Прохор,
    ты писал что избавился от голубя который регелмезиг махал крылышками,напиши пожалуста,что и где нужно стереть чтобы этого
    голубка застрелить.


    Зарание благодарен


    Алекс :love:

  • Для chimik-1 обсаля, а у тебя то откуда, я же сам тебе ставил помоему. Посмотри GrossEpg у тебя стоит или нет, если нет то в личку стукнись.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().

  • Почему нет тестов Эдик, есть уже. У меня 1.6 установлен, только GrossEpg я выкинул сразу(не пользуюсь им), картинка в отличии от 1.5.1 не фонит чернотой, скин Army_BrioSTD-HD_VUduo_BH1.4.5_bh после замены skinXML работает нормально, пока оставил. Разницы, между 1.5 большой не заметил, кроме как на 1.5 любимый скин работает полностью, а на 1.6 работает в кастрированном варианте. :D

  • Ну и я не понимаю кому он нужен... встроенного в Имидж хватает. Видимо есть кому он интереснее.


    Прохор, я не любитель вставлять куроченные Скины, это обычно приводит к проблемам а их у меня и без этого достаточно.... Мне оригинальных Скинов хватает, ну может только русские Фонты подсунуть.


    BH1.6a идёт не как новый Имидж а просто как добавление из за этого CrossEPG.

  • Dream Multimedia запретила VU+ Duo в рекламе слово Enigma использовать: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Компания Dream Multimedia, ведущий производитель спутниковых приемников на основе операционной системы Linux, получила временный судебный запрет против Satco Europe GmbH.На выставке ANGA Cable 2011 в Кельне компания Satco представила среди других свой ресивер Vu+ Duo.


    Цитата

    Временным решением районного суда в Дюссельдорфе, компании Satco запрещено использование названия Enigma2, в том числе продажа приемников, в описании которых содержиться такой термин. Если запрет будет нарушен, суда может привлечь компанию к штрафу в размере до 250 тысяч евро или лишение свободы на срок до 6 месяцев.


    Это касается не только VU+ duo

  • Всё не так прозаично и вы напрасно смеётесь компания Dream Multimedia очень солидная контора и последствия могут быть тоже не из приятных.

  • К тому и клонит, что неизвестно чего можно ожидать, пока разговор идет только о имени Энигма, такое поправят быстро.
    А вот если окажется что исходники энигмы не совсем опен сорсе о чём многи не задумывались. Некоторые быстро забыли как были убиты китайские клоны на софте энигма, не так давно это было.


    Касается тех фирм которые сделали Хард по максимуму схожий с хардом дрима, и используют софт Энигма как заводской.
    Это и Marusys с VU+ и Abcom, и clarke-tech, и тот же duolabs, и даже Vantage.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant