WLAN -> LAN Adapter для Dreambox-ов и нетолько!

  • Продам Влан адаптер для Дрима или для любовой другой апаратуры которая требует ЛАН подключение! XBOX, IP Kamera, PC итд......


    Делает из любова ЛАН подключения ВЛАН!


    Работает он так>


    один раз подключяетса к ПК, конфигурируетса и всё!
    Потом подключяем к дрим через Лан и питание либо через УСБ либо через Блок питания Дрима *так даже лутше! Тогда УСБ дрима остаётса свободным!*
    Дрим настраеваетса также, как будто ево подключли черз ЛАН кабель к локальной сети!
    Никакие драивера на дрим ставить ненадо!
    Самый лутший и простой вариант например для 500, 600, 7020 Дрима, которые неимеют возможности подключить ВЛАН Стик!


    Цена 35€ вместе с почтой!


    в наличие 2 штуки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Очень прекрасно! я сам такую гоняю! Она как для етого сделана! ( а может и правдо для етго? :toocool: )
    Можеш спросить у Павлодара, он уже пару штук у меня брал!

  • я же писал


    Цитата

    один раз подключяетса к ПК, конфигурируетса и всё!
    Потом подключяем к дрим через Лан и питание либо через УСБ либо через Блок питания Дрима *так даже лутше! Тогда УСБ дрима остаётса свободным!*
    Дрим настраеваетса также, как будто ево подключли черз ЛАН кабель к локальной сети!
    Никакие драивера на дрим ставить ненадо!


    или ты про что?

  • работает со всеми приборами, где есть ЛАН.В меню распознаётся как ЛАН, сигнал получает через В-ЛАН. Чтобы в эту коробочку загнать ваш В-Лан ключ, нужно её подключить и сконфугурировать через комп.Я очень доволен, проблем не было.