Что сломалось?Фото прилагается

  • Бери эту Sapphire ATI Radeon HD 5750 Grafikkarte ,не шумная, не много електричества кушает, можно через HDMI телевизор подключить. Сравнительно не дорогая (от 103,- x евро)

  • Сравнительно не дорогая (от 103,- x евро)

    ну зачем такими суммами пугать?.новая простая стоит около 30 евро....что идёт полутше от 50 евро..а про HDMI телевизор это отдельная история

  • например эту, дёшево и сердито :thumbsup:
    SAPPHIRE HD5450 (HDMI, DVI) 33,99€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • татачка,спасибо тебе,все объясняешь как надо.Думаю тоже что дорогая мне ни к чему.Я же не фрик какойнибудь компьюторный,мне лишь бы работало и не морочило голову

  • например эту, дёшево и сердито :thumbsup:
    SAPPHIRE HD5450 (HDMI, DVI) 33,99€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    но ета такая которую я могу отдельно подсоеденить?PCI-Express?
    И как она подсоеденяется?

  • татачка,спасибо тебе,все объясняешь как надо.Думаю тоже что дорогая мне ни к чему.Я же не фрик какойнибудь компьюторный,мне лишь бы работало и не морочило голову

    самый прикол был в том...что у сына онлайн игры не шли...всё прекрасно работало но в играх не тянула игра одна...только из за этого решили графику поменять...от материнки была уж старенькая совсем..лет 7 наверно....купили самую дешёвую за 39,99...и всё прёт без проблем теперь....игры онлайн без проблем!

  • У меня компьютер на 3-ем этаже под крышей стоит, летом жарко там, мне бы 5450 не подошла, у неё вентилятора нету, радиатор из алюминия,-её рекомендуют с вентилятором в корусе компьютора использовать в жаркое время года. Поэтому по соображению надёжности порекомендовал 5750. А по тестам шум у неё 44дб (в закрытом корпусе компа практически не слышно)