Opticum HD 9600 S Mini Full HD Sat Receiver LAN USB PVR

  • Всем привет.Я нашол еще один баг у Мини.Хотя может это только у меня.
    После того как по пользуешся кнопкой фав,рес больше не гереагирует на кнопку ТВ/Радио.Помогает только переустановка сетинга.Может там есть какой трик ,но я его не нашол.Прошивка 5,39.


  • Возьми сетинг от 9600 мини и скопируй первую строку в хексредакторе.
    Потом эту строку замени в уже в сетинге от 9600 TS от мини и сохрани.
    Этот сетинг уже можно залить в 9600 мини.

    Atmel
    никак не въеду что значит, поменять в хексредакторе.
    можеш обьяснить по подробней для тех кто в танке :D

  • Мужики,проблема с сетью.На прямую с кабелем работает на ура.А вот с WLAN ну ни как не получаетца.Через PC прогнал,как на CDешки написано.Может кто подскажет?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • значит сконфигурировал что то неправельно.
    после того как прогнал на компе при правельном соединении с роутером должна на вифи загореться синяя лампочка,
    отсоеденяеш нетцверккабель и комп должен выходить в инет через вифи.


    пс так же подключал мини пару дней назад через вифи, всё пучком

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vik.. ().

  • Да ,загорелась синяя лампочка.PC c ним выходит в нет.Втыкаю в Мини ,стартую заново.DHCP ein ,зелёная кнопка,и DNS error.С кабелем он всё находит сам ,ни чего не менял ,кроме IP adresse - для пробы.Может какаята поочерёднасть нужна? Всё пошло !!! на 101ый раз

    Vuzero 4K NeoBOOT

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TVTolik ().

  • Заранее хочу извинить если не там и не то спрашиваю.Получил Opticum9600mini FullHD 1080p pvp .у кого есть
    на руках такой зверёк?Не получилось настроить мотор,на моторе ЛНБ нет выбора.И вообще как он с Эму,шурой?.Может просто не по зубам мне?Поделитесь личным опытом!ЛАН прельщает.Или пока не поздно
    выслать назад!Заранее благодарен!надо собираться на роботу.

  • Всем привет.Проблема такая:Рес сам перезагружается ,причем только с шарой и только на платформе.Модет через 5 мин может через 15.
    Пришива 5,40.Установки скидыл но результата недало.
    Кто нить сталкивался с таким?

  • Спасибо,успокоил. :)
    Щас поставил 5,39.Посмотрим что получится.
    Я надеюсь что проблема с софтом,потому как все остальное идет.
    Кстати допуск на шарик прописывал черес софткам кейс,и там помимо допуска на сервак было куча ненужных мне кейсов,и еше какаето строка ,я незнаю за что она отвечает
    "K: 8888_"
    Вощем переустановил весь софт и выкинул из софткама все лишнее.
    Посмотрим что получится

  • Wil-alma
    я тоже знаком с этими граблями ,
    дополнительно была проблема на ХД+ шурике слитала сеть регулярно и только на хд+ на других пакетах этого небыло заметно ,
    откатывлся на предыдущие софты пока не дошел до 5.34 на лечу нармально

  • Люди уже думают как продать,а ты только покупать собрался. Качество сборки ресиверов просто отвратительное.

  • незнаю
    моя пачка пока дышет ,
    ну а если дохнит тогда для чего гарантия
    ведь ресу еще и года нет,
    был бы дурдом если бы сразу после гарантий дохли

  • Скажите, он по видео лучше, например Амико Алиен или GI8120? Они на сти7111 и говорят, что "замылено".
    Очень важна чувствительность, у нас в Одессе Астра 1Н 19е слабовата.
    Пожалуйста, сравните чувствительность (с дримом, например) на подсыпающих у Вас транспондерах. Какой там тюнер? Спс.

  • Люди уже думают как продать,а ты только покупать собрался. Качество сборки ресиверов просто отвратительное.

    Я покупал пару штук,так на пульте батарейки вставляются наоборот того что там нарисовано.