TVonTop - плагин для Xtreamer-a!

  • На ВКонтакте гораздо больше фильмов, чем на других сервисах.
    Вот сериалы - да, на ВКонтакте они есть, но специализированные сервисы лучше упорядочивают серии и потому удобнее в использовании.


    Но набор фильмов и всякие раритеты на ВКонтакте ГОРАЗДО лучше представлены. Например, недавно друг мне рассказывал, как не может нигде найти старую комедию "Аэроплан" и уже заказал её в Америке. Наобум набрали "аэроплан" в поиске ВКонтакта - и вот он уже играет, не надо ничего заказывать.

  • in time время вчера смотрели его на кстримере!!! качество и звук отменное! я искал его чтоб скачать,или онлайн кукнуть качество было КАКАШКИНСКОЕ!!! а вот на твоторе классное! покукали без сучка и задоринки,ваще работает всё оч складно......молодцы постарались! халявну картину даж и несмотрели толком,так как терь стоко фильмов на твоторе что ток и клацай.....и обновления исправно пашут...вопщем пока дым непойдёт с моего геретика хрен продам его))))))

  • тоже по твонтоп вчера посмотрел фильм с Джастином Тимберлейком " Время " качество супер и фильм обалденый , спасибо огромное ребята ... :thumbup::thumbup::thumbup:

  • )))))))))я о нём ещё месяца палтара назад читал))))))) благо качество было тик на твоторе! мож и высоцкий будет нехуже качества :thumbsup:

  • Твонтоп рулит полюбому , интерфейс обалдений , ергономика тоже супер сервисы пашут на ура кроме совок тв , даи на хер он нужен , когда фильмов навалом каждий день новые , на летитбите чтото намутили фиг терь по палпалычу купиш месячный аккаунт , да и нафих терь надо если есть по твонтоп всё без проблем .... даже квалитет просмотра можно выбирать .... :thumbup:

  • Хотел установить версию 2.0 .
    Забросли в папку Родное ( там предидущия версия была) , при старте выбрал язык Русский , время Берлин и теперь вижу только Ошибка:
    NO TICE:http.inc:86 (Undefined variable:http_response_header)
    Что это значит?

  • немного притормаживает через wlan. есть ли разница, по lan соединить, или wlan? или если ширина влан достаточна, то это уже на уровне самих сервисов и их серверов тормоза?
    у меня проблема в моих условиях кабель кинуть, может лучше вариантом, чем wlan для этих сервисов будет Powerline?

  • У меня есть аккаунт на сайте vkontakte.ru Вхожу на компьютере по емайлу и паролю.Правда вхожу просто на свою страничку.Где там искать видео что-то не могу разобраться.
    А через ТвОнТоп даже на эту страницу не могу зайти.Ввожу свой емайл и пароль и тишина...Не пускает и фсЁ... ?( :(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • У меня есть аккаунт на сайте vkontakte.ru Вхожу на компьютере по емайлу и паролю.Правда вхожу просто на свою страничку.Где там искать видео что-то не могу разобраться.
    А через ТвОнТоп даже на эту страницу не могу зайти.Ввожу свой емайл и пароль и тишина...Не пускает и фсЁ... ?( :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо! Войти удалось,а как искать здесь видео что-то не пойму...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • практически ничего не качяю терь! разве что малому игрухи на иксбокс ну и музыку иногда а так нету надабнасти ,даж навинки узнаю по твонору,да и качество оч даж не плохое в новинках бывает

  • Установил TvOnTop первым способом с заменой содержимого Картины. Подскажите, как сделать чтобы в меню сервисов вместо надписи Kartina отображался TvOnTop?
    Спасибо