TVonTop - плагин для Xtreamer-a!

  • через Ехтреамер не обновляется надо через ФТП или..
    Буду пробывать

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • ага зделал..
    ВОВ
    как должны выглядеть ПАПКИ на Ехтреамере мож что лишнее у меня
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот захожу я в xKartina там Плагин TVonTop и рядом еше 2 орднера от Картыны... можно их вообше удалить так как есть новый Плагин? а то все в двойне
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Я же написал, Из папки хКартина стереть всё, и закинуть туда всё содиржимое из папки TVonTop. Так, что у тебя будет папка хКартина с файлами и папками от TVonTop. Или стери папку хКартина и переименуй папку TVonTop в хКартина. Тот-же самый еффект. :)

  • ÜÜÜÜÜÖÖÖÖÖÄÄÄÄÄ
    есть ли возможность прописать данные аккаунта вручную???,дело в том что в пассворте от родного тв присутствуют умлауты, а если забивать при помощи пульта, в той виртуальной тастатуре в хтримере они отсутствуют

  • А в хРодном ТВ ,как его использовать?А то здесь все советы только по хКартине,

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • даэксперементировался !! терь ни радива ни картины ни нихера ничего нима! с этим грёбанным tvontop-1.0.1 нахер полец? показывало же нет мля кател новшества... ?( стёр с папки картина всё,и закинул с tvontop-1.0.1 и начялись какието крякозябрики....

  • бопщем стёр я нахрен ,и теперь скачял твонтоп,распаковал его там двя файла!!! твонтоп и items.tpl теперь как их и куда скидывать? твонтоп всем конвертом ?или как? нихрена его у меня непоявляется! ?( уже ехаюсь нескоко чясов и хреннанэ!

  • Андрюха, заходишь в scripts> картина и удаляеш всё содержимое этой папки картина и кидаешь туда содержимое TVonTop, только содержимое папки, а не саму папку

  • :D гы гы гы так просто оказуется :D когда вовчик делает :D терь рабатает я тож кидал как и написанно было,картину стёр туда всё высыпал содежимое и твон тор нигде небыл! было одно место чёрное без логоса там он был но никазал ничего!!! кнечно легко базара нима :thumbsup: