TVonTop - плагин для Xtreamer-a!

  • Есть тема Xtreamering посмотри там.


    Просмотрел, прежде чем написать вопрос сюда. Ответа там нет.


    Ок. Поспрашиваю в другом форуме. Извините за сильное беспокойство

  • Что значит нет, если оно там есть. Первое сообщение в теме, открой третью картинку или спроси на другом форуме.


    П.С. это надпись сделанна из двух картинок!

  • так и не понял, что именно работает раза в 2 быстрей. вот я с флешки хожу по меню, в 2 раза медленней, подгрузка сервисов( тоже медленней?), потом запускаю фильмы онлайн. кэширование тоже медленней происходит?
    радиопоток тоже? фильмы с hdd подгружаются тоже медленней?

  • мужики а у кого поиск в контакте работает нормально а то он у меня ишет вроде и находит видать по цыфрам но видеороликов не видать ?(

  • У меня вообще поиск Вконтакте не работает. Слава богу есть много других сервисов с фильмами.Спасибо Агенту Вове и всей команде,кто работает над плагином ТвОнТоп!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Это идеально Вова а как на шет этих сервисов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и муцунга былобы тоже не плохо

  • в принцыпе всё работает быстрее. сравни в технических данных скорость винта с флэшкой, будет сразу всё ясно.

    на просмотр фильмов онлайн не должно по идее влиять (только стриминг - связь у тебя и отдача с серверов)? или кэширование через флешку и соотв. медленней?

  • ёмаё! что не понятно тебе? сказали ведь, лучше винт использовать. сиди на флэшке если нравится. сам стрим быстрее не станет. будет работать быстрее меню и её подгрузка и всё что с этим связанно, например картинки сохранятся коегде быстрее будут. :huh: