TVonTop - плагин для Xtreamer-a!

  • Вов а можно ли как нибуть плагин от дреамбоха одаптировать в плагин ТВонТОП? так то я его установил но надо каждый раз в Икстреамер ляйф заходить .

  • мужики и девушки и женщины! кто может мне приглашения выслать на вконтакте? блин забыл свой пасс и никак немогу востановить! на подтверждения моего сотового неприходит никакой код! если кто может давайте через личку спишемся? володь извени что нафлудячил! подтери битэ через чясика два? данке

  • Вов а можно ли как нибуть плагин от дреамбоха одаптировать в плагин ТВонТОП?

    Ребята просветите, что это за плагин?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Нашел способ просмотра фильмов в 720 разрешение, просмотрел так уже три фильма если начинаются затыки то матну кнопкой в право на 30сек и все идет нормально потом, на каждом фильме приходилось матать один раз потом было все ок до конца фильма :thumbsup:

  • Этот плагин дает возможность управлять дримом и стримавать с дрима каналы

    Извините, а смысл в этом какой? Ведь вы же можете смотреть все каналы прямо на дриме,он же стоит рядом, как я понимаю?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Привет всем привет Вова и Конрос есть вопрос хочу своей теще подогнать на праздники Икстреамер :) можно ли мне при установки плагина загнать свои логин и пассворт или надо тещу заново регистрировать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    уних что теперь опять старая страничка форума

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Дружно читаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!
    Обсуждаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или лучше всего на форуме от ГлавТВ, там вам быстрее помогут!


    В этой теме обсуждаем дальше только TVonTop!

  • Версия 1.1.5.
    Исправления и изменения:
    Добавлена поддержка сервиса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.: Библиотека отечественных и зарубежных фильмов в отличном качестве.
    Улучшения стабильности запуска видео во всех сервисах.
    Многочисленные мелкие косметические правки.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Добавлена поддержка сервиса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так он же платный этот новый сервис.Требует логин и пароль.Попробовал зарегиться,что бы посмотреть что у них на сайте, пишет, что регистрация возможна только по приглашению...Пригласите меня,кто имеет доступ,плиз.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Смотрю уже давно Родно ТВ на Хтреамере через плагин ГлавТВ.Последнюю неделю у всех появились проблемы, в связи с неисправностью хостинга, на котором находится ГЛАВТВ.Решил, пока не решится проблема, вернуться к просмотру через TvOnTop.
    Разархивировал последнюю версию TvOnTop 1.1.5 на Хтреамер PRO в папку skript. До этого стояла какая-то старая версия ТвОнТоп,которая еще обновлялась через Онлине,но я ей давно не пользовался и она перестала работать и показывала ошибку.После установки версии 1.1.5 прямые эфиры на каналах показывает, а при попытке посмотреть что-либо из архива выбрасывает на первую страницу загрузки Хтреамера.Подскажите,где копать?Может надо что-то где-то прописать? Время в углу выставил правильное,правда для этого пришлось в сетинге Хтремера поставить +2. Когда стояло +1 (Berlin) ,время показывало на час меньше.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!