TVonTop - плагин для Xtreamer-a!

  • Ребята, а такой вопрос, к знатокам:
    - а на других медиаплеерах, не икстримерах, можно его прикрутить?
    Я в этом абсолютно профан, что надо для этого, чтобы его "запихнуть" в плееер. И вообще насколько это реально.
    У меня, к примеру, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Может кто тоже имеет и задавался таким вопросом.
    Спасибо.


    только лаптем не бейте, если я не в тему ^^

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AzEsm ().

  • В ТВон Топ не функционирует кнопка зоом, как например в Хкартина.
    Некоторые каналы показывают в режиме 4:3 а некоторые 16:9
    и невозможно настроить картинку на телик.
    Кто знает как можно решить эту проблемку?

  • Раздаются тест доступы на неделю для Moymir.tv, новый провайдер для русского IPTV, как картина и родное. У них на сайте можно плэйлист скачать и смотреть через плагин для плэйлистов.


    Так что налитаем, пока есть восможность. Читайте здесь.... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста не распрастроняйте плагин. Личная просьба от разработчиков плагина была, чтобы люди качали с их сайта. Я думаю это не сложно и тот кто захочет с умеет. Ссылка на сайт стоит в первом сообщении.

  • Поставил новую версию TvonTOP 1.0.2.При запуске пишет "404 Not Found".Предыдущая версия работала.Ставил по второму способу.Что там могло поменяться?У меня одного такая проблема?

  • Поставил новую версию TvonTOP 1.0.2.При запуске пишет "404 Not Found".Предыдущая версия работала.Ставил по второму способу.Что там могло поменяться?У меня одного такая проблема?


    Сам мучился точно также. Проблема решилась возвратом старого items.tpl. Как ни странно ,но заработало. :D

  • Замена items.tpl не помогла.А вообще в старой и новой версии они одинаковые.Я сравнил index.php.,что то в новом не так наверно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VADE ().

  • ВОВА писал

    Цитата

    Из папки хКартина стереть всё, и закинуть туда всё содиржимое из папки TVonTop. Так, что у тебя будет папка хКартина с файлами и папками от TVonTop. Или стери папку хКартина и переименуй папку TVonTop в хКартина. Тот-же самый еффект.


    у меня все всатлос 1го раза.. работает бистрее чем предыдушая версия..скоро появится и Видеотека от Картины

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Все получилось!Спасибо!А файлик items.tpl в папке scripts должен быть?я правильно понял?

  • Должно работать, я сейчас на работе. Буду гдето в 19-20 дома. Разберёмся что там не так. Если teamviewer не стоит, тогда установи до этого времени. Думаю скорее всего итем не правильно вставлен.

  • ну он стоит между вот этими словами...



    красным идёт итем с категорией Картина.тв
    синим идёт твой итем,что ты мне прислал,и зелёным идёт уже следующий..


    <script_replace>getItemInfo("description");</script_replace>
    </text>
    </itemDisplay>

    </mediaDisplay>
    </item>


    <item>
    <title>dedok Видеотека KTV</title>
    <media:thumbnail url="http://user...
    ........
    вот это твой итем...


    ...<onEnter>
    SwitchViewer(7);
    </onEnter>
    </mediaDisplay>
    </item>



    <title>Xtreamer Live! - #9</title>
    <item>
    <title>Live TV</title>



    teamviewer есть...правда у меня iMac...