TVonTop - плагин для Xtreamer-a!

  • я прописывал в XLive в меню.рсс , видеотека у меня выглядит так.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не знаю может и глупо,но мне иногда помогало слово итем подвинуть еще левее и поднять все впритык к последнему,т е на одну строчку ввнрх

  • всё работает,спасибо agent_wowa


    Моя ошибка была:
    в папке script есть тоже файл меню.рсс. так вот я добавлял итем в него...
    а надо было в папку xLive залезть,и там уже меню.рсс менять.
    ещё раз спасибо! :thumbup:

  • скачал..
    есть пака ТФонТОП и еше другое (выделил желтым) куда их кидать? или рядом с папкои

    Файлы

    • Aufnahme2.jpg

      (4.79 kB, скачали 535 раз, последнее скачивание: )

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • да райдом, в папку scripts.


    Добрый вечер,
    подскажите как до этой папки добратся.
    я пробую зайти в ихтример ,просит имя и пас. задаю, admin/root говорит неверно :cursing:
    как туда попасть ?

  • Если спрашивает логин, значет ты его сделал. Сбрось настройки на заводские, если не поможет, тогда поставь emergency firmware. Через фтп у меня заходит без пароля, если он не активирован, как на картинках. Через w-lan тоже должен заходить.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Есть плейлист м3u моего провайдера, кидаю его в скрипт-сервис-плейлист. В картине видит список каналов, но в левом кругу крутится круг и все. И зависон. Только выключением блока питания

  • у меня вопрос по m3u листам. интересует онлайн тв, где взять ссылки на них, желательно, долгое время транслирующие, а не регулярно меняющиеся? ссылки на российские и украинские каналы.
    какие то нашел, но мало и не на те каналы.
    еще интересует, есть ли возможность установить Sopcast Player, чтобы смотреть спорт-трансляции

  • Цитата

    у меня вопрос по m3u листам. интересует онлайн тв, где взять ссылки на них, желательно, долгое время транслирующие, а не регулярно меняющиеся? ссылки на российские и украинские каналы.


    Если бы все знали где эти бесплатные каналы взять, тогда-бы никому неинтересно была-бы картина.тв или родное.тв итд.


    Цитата

    еще интересует, есть ли возможность установить Sopcast Player, чтобы смотреть спорт-трансляции


    Если только может на ультру, тот-же самый комп...

  • Если бы все знали где эти бесплатные каналы взять, тогда-бы никому неинтересно была-бы картина.тв или родное.тв итд.


    Если бы все знали где эти бесплатные каналы взять, тогда-бы никому неинтересно была-бы картина.тв или родное.тв итд.

    Не согласен, все таки картина включает более 100 каналов на любой вкус, и ссылки на пяток-другой из них не заменят весь набор.
    Поставлю вопрос по другому, какие вообще протоколы в m3u поддерживает xtreamer?