TVonTop - плагин для Xtreamer-a!

  • Ну если не согласен, тогда найди бесплатные нормальные русские или украинские каналы, каторые будут работать от и до...!! ))


    П.С. Из этих 100 каналов картины, смотрятся во сновном 20-30...моё мнение.

  • Вчера установил новую прошу,топонтоп самый новый поставил,
    вопрос работает ли переключение каналов как на ресиверре ткнул кнопку и следуший канал сразу?
    Ничего не работает даже программу передач не показывает.

  • добавлены темплэйты для библиотек сериалов. Первые добавленные сервисы такого типа - RuHD.TV и RuSD.TV (более 110 сериалов в HD-качестве и более 140 в нормальном качестве).
    как тан зерегится.. не получается..просит код 2и

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Попробуй , сам не проверял

    Цитата

    секретные слова на ruhd.tv — iwantmyseries на rusd.tv — moremoremore
    Мне пришло на русском и тоже с оригинальным текстом: «Вы получили это письмо потому что прошли все препоны регистрации на ресурсе сериалов в HD-качестве. Если такого не было или Вы не помните об этом — Вам необходимо немедленно прекратить чтение и удалить письмо с компьютера, а для надежности немедленно сделать харакири.
    Запомните, письмо распечатайте, сожгите и съешьте пепел. И запомните — если мы увидим, что под этим аккаунтом сидят два человека — вышлем спецназ и напишем в Спортлото.


    :D

    Цитата

    Но учтите, без оплаты только первые 3 дня
    Мonth 30+1 days $ 5.00
    6 months 180+7 days $ 15.00
    One year 365+20 days $ 25.00


    X(

  • tnjn код проверочный на один день,купил за 7 долларов на месяц подписку,очень доволен ниодного затыка,не думаю что ето большие деньги,больше ,чем на один день в сети нет,кстати ,при покупки на ruhd на тот же срок rusd в подварок

  • TvONTop Version 1.1.1

    уже поставил мне кажется она чуть чуть медленее моей предедушей 101 и пару раз при выходе из просмотра телевидения почемуто получалось перезагрузка герета . может ошибаюсь и ето не относится к новой прошивке :)

  • Тут мне на 2 недельки перепал аккаунт от картины, забил код, всё работает, но сдвиг по времени не идёт. Причём один раз сработало, и больше нет. Т.е. я нажимаю стрелку вправо, появляется тёмное окно с датой 1999 года сверху и возможности выбора времени/програмы нет. Как исправить?



    Больше не актуально, опять заработало....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Maxym ().

  • Не бейте,пожалуйста,ногами,если спрашиваю не в той теме.Ткните пожалуйста пальцем,где можно подробно прочитать,как сделать,что бы смотреть архивы Родное ТВ на экстримере.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В TVonTop должны архивы идти. В списке каналов выбераешь канал и кнопкой направо заходишь в праграму передачь, там выбераешь то что хочешь смотреть. Кнопками PGUP PGDN прыгаешь по дням. Кажется как то так.

  • Плэйлистик на IPTV, вроде пока рабочий...проверил на компе пару каналов. :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • уже поставил мне кажется она чуть чуть медленее моей предедушей 101 и пару раз при выходе из просмотра телевидения почемуто получалось перезагрузка герета . может ошибаюсь и ето не относится к новой прошивке :)

    Удалил все из папки xRodnoe и скопировал туда содержимое папки TvONTop 1.1.1 . Получается теперь двойное действие вхожу в Xtreaming потом в xRodnoe, очень долго крутятся цветные шарики,затем после открытия опять нужно входить в иконку Родное ТВ.
    Нельзя ли это как то упростить?Да, кстати после выхода тоже происходит перезагрузка герета...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Не совсем понятно, ты хочешь зайти в Xtreamering нажать на xRodnoe и попасть сразу в Родное от TvonTOP? Если это так, то возможно.


    Измени вот эту ссылку

    Исходный код
    http://127.0.0.1/media/sda1/scripts/TVonTop/index.php


    на вот эту

    Исходный код
    http://127.0.0.1/media/sda1/scripts/TVonTop/index.php?pl=rtv


    Цитата

    Да, кстати после выхода тоже происходит перезагрузка герета...


    Тоже заметил, похоже косяк!

  • Не совсем понятно, ты хочешь зайти в Xtreamering нажать на xRodnoe и попасть сразу в Родное от TvonTOP? Если это так, то возможно.

    Спасибо большое Володя!Но это не совсем то.Так ,как ты подсказываешь у меня исключается Картина и плэйлисты.Ну в картину я допустим смогу зайти через хКартину , а если мне понадобятся плэйлисты, я к ним никак не попаду. Все равно спасибо за участие и быструю помощь.Буду привыкать.Главное,что появился доступ к архивам.
    Да еще вопрос.Поставил плагины RS i rusia ru. В первом кое что воспроизводится,а в русиа ru НИЧЕГО вообще. Пробовал и первый вариант плагина и второй.Эффект одинаковый.И интерфейс изменился после нажатия на Хтреаминг в одном экране отображается и первая картинка справа и вторая слева


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!