Фестпляту разделить...

  • блин года 2 назад делил я на нотебуке фестпляту на 2 части, ща купил новый а как делить блин непомню,
    толи виндожсом делили толи прогу какуюто для этого инсталировал, кто помнит подскажите плиз 8)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • блин года 2 назад делил я на нотебуке фестпляту на 2 части, ща купил новый а как делить блин непомню,
    толи виндожсом делили толи прогу какуюто для этого инсталировал, кто помнит подскажите плиз 8)


    найди какой-нибудь Partition Manager (Partition Magic или что-то в этом роде)... есть бЭсплатныx много...

  • найди какой-нибудь Partition Manager (Partition Magic или что-то в этом роде)... есть бЭсплатныx много...


    про проги я знаю, думал мож жиндожсом можно :?:

    Цитата

    из под [WIN7] никaких прог ненадо

    тээээк, а подробней мона :?: как энто делается :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Systemsteuerung-> Verwaltung -> Computerverwaltung -> Datenträgerverwaltung... выбираешь нужный Laufwerk, потом правая мышь по нем "Volume verkleinern"... а там выбирай какая часть будет сколько занимать. Помоему так..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • благодарю за помоЧь :thumbup::thumbup::thumbup: поробовал,все получается, только туль этот от винды какойто неодыкватный,
    во первых делит пляту только половину,часть C: причрм меньше чем часть D: не делает, потом блин при старте ноута хочет стартовать
    ни с С: а D: :!: а так как ОС лежит на С: то не стартует нихрена, пришлось востанавливать всю систему с диска а D: пришлось стереть :verrueckt:
    думаю терь воспользуюсь какой нить прогой типа Partition Magic :toocool:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • благодарю за помоЧь :thumbup::thumbup::thumbup: поробовал,все получается, только туль этот от винды какойто неодыкватный,
    во первых делит пляту только половину,часть C: причрм меньше чем часть D: не делает, потом блин при старте ноута хочет стартовать
    ни с С: а D: :!: а так как ОС лежит на С: то не стартует нихрена, пришлось востанавливать всю систему с диска а D: пришлось стереть :verrueckt:
    думаю терь воспользуюсь какой нить прогой типа Partition Magic :toocool:


    :D:D:D извини, что так дико смеюсь... ты xотел как лучше (короче), а получилось как всегда :thumbup:

  • Эта прога делит прекрасно :Easeus Partition Master задай в гуглю уже найти можно пропатченую ,англицкий правдо .. но всё понятно интуитивно.

  • :D :D :D извини, что так дико смеюсь... ты xотел как лучше (короче), а получилось как всегда :thumbup:


    эт точьно, думал уже научились эНтот туль нормально делать, дык нет, Фсё по старому :D

    Цитата

    англицкий правдо .. но всё понятно интуитивно

    .


    я вообЧето на английском говорю :D тут советуют Norton скачать тоже на англ., думаю её и возьму :pfeifen:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Мой новый комп неопазнаёт IDE Seagate Baracuda 7200.10 160 Gbyte фестплату через адаптер на SATA аншлюс. А две другие IDE идут без проблем. А на старом XP компе она идёт. Пробовал подсоеденить через адаптер на USB, неопазнают оба компа. Может у кого есть какие идеи как её запустить.

  • Всем привет, помогите чайнику :( поделил я фестплату на онин партицион, потом захотел ещё один сделать а теперь второй партицион nicht zugeordnet.Помогите как мне все назат вернуть ?( ?( ?( ?(