calleasy.com

  • Кто последний раз переводил деньги ..мои не дошли в чём проблема .сменили банк ??? ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xp2007 ().

  • Каким вариантом вы переводили?Если просто банк трансвер то возможно они поменяли банкдатен.Бетамакс в австрии полностью перешли на швейцарские банки.Выбирайте софорт убервейзунг ,деньги сразу на счету появляются.Удачи

  • У меня тоже не дошли через банк трансвер, перевожу на rynga. (KeyCollect, Zollikerstrasse 153, 8008, Zuerich, Switzerland). Раньше было на второй день уже лежали. Перевожу шпаркасса онлайн. А вернуть как то можно деньги назад? Где то была темка и кто то писал, что если даже сам переводишь деньги то их можно вернуть. Но кто это писал не могу найти.

  • Писал письма через переводчик промт в банк,ответов нет.Сегодня написал письмо в рингу,тут же получил от них ответ и заполнить поле с данными и подвесить картинку или пдф файл об отправке. Через пару сек они нашли мою оплату. Видать я где то напартачил с отправкой,походу я не написал свой логин (username),и они не могли определить на кого пришли деньги,хотя я же указывал аккаунт номер.