COMPUTER ЗАВИСАЕТ BEIM HERUNTERFAHREN

  • MOЙ КОМП ЗАВИСАЕТ, КОГДА ЕГО ВЫКЛЮЧАЕШь


    ПОЯВЛЯЕТСЯ MELDUNG " DER COMPUTER WIRD HERUNTERGEFAHREN"


    UND DANN TUT'S SICH NICHTS MEHR.


    В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТь ДЕЛО , В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЭТО ПРОИСХОДИТ


    ВСЕ ЧАЩЕ ПРИХОДИТСЯ STECKER ВЫДЕРГИВАТь ИЗ СЕТИ ( ТАК Я ДЕЛАЮ


    RESET ТАК КАК КНОПКА "RESET" УЖЕ ДАВНО НЕ РАБОТАЕТ)


    ?(;(:(:rolleyes:

  • Судя по тому что ты создаешь два абсолютно одинаковых топика, удивляюсь как он вообще с тобой дружит :rolleyes:

  • SE ili normal?


    woobschem skolko mne Win98 PCs popadalos w 70-90% takajasche problemm.
    Ja segodnja usche wtoroi sanowo installiruü, i posle togo kak paru Progow installiruesch to usche ne Runterfahruet :))
    est prawda Patch esli nado to dai Email skinu, no on potschtischto nikogda ne pomogaet

  • Цитата

    По словам пользователя barsuk ...
    Судя по тому что ты создаешь два абсолютно одинаковых топика, удивляюсь как он вообще с тобой дружит :rolleyes:


    ЗРЯ ТЫ ТАК БАРСУК...


    торопился не туда нажал вот не знал как сообщение löschen...


    и создал еще раз эту тему теперъ с заголовком.


    на компютерного спеца я и не претендую


    поэтому и заглядываю сюда чтобы если что не ясно спроситъ...


    а ты сразу ...

  • .....может быть CD или дискетка какая остается в компе?




    Цитата от gang


    Цитата

    Попробуй перед отключением все проги выключать. Чтоб внису на экране никакого сначка не было, в процессах ничего лишнего не стояло. Я думаю какая-то прога не вырубается и создаёт проблему при отключении.


    зеркальную тему удалил,чтоб не путалась


    геныч

  • Да ладно, не расстраивайся. Сам юзаю этот долбаный 98й. Если съязвил, то попробую помочь советом. Если ты технически не очень попробую самый простой способ.
    В принципе какая то програмулька, которая у тебя запущенна не дает нормально выключить комп. Надо попробовать предварительно выгрузить из таск менеджера все програмки и попробовать херунтерфарен. Жмешь Strg+Alt+Entf и выгружаешь из оперативки все что выгружается. затем пробуешь каждую програмку в отдельности выгрузить и выкл. комп. Если поможет, то ты нашел обидчика. Деинсталируй его. В общем попробуй пока все выгрузить и сообщи, получилось ли выключить комп, а там посмотрим.

  • Извиняюсь ,что влез
    .............у меня почти схожая проблема иногда включаю какую нибудь игру комп встает ...ни на что не реагирует........мышка не шевелиться.....
    По совету поменял нецтайль..поставил 420 ват.....но всё так и продолжается..............в чём причина не знаю
    ..................операционка стоит....Виндовс ХР

  • Цитата

    По словам пользователя Ариус ...
    Извиняюсь ,что влез
    .............у меня почти схожая проблема иногда включаю какую нибудь игру комп встает ...ни на что не реагирует........мышка не шевелиться.....
    По совету поменял нецтайль..поставил 420 ват.....но всё так и продолжается..............в чём причина не знаю
    ..................операционка стоит....Виндовс ХР



    mie sdes konetschno pro Win98 goworim, u tebja nawernoe AMD?

  • takie oschibli tepitschn dlja AMD PCs ( pokraine mere mne usche mnogo ras popadalis) tut tak nelegko dat horoschii Sovet :no:
    opischi pototschnee schto sa Board, Grafikkarte, RAM usw.
    sawisaet li tolko na Igrah ili pri drugih delach tosche?

  • Цитата

    takie oschibli tepitschn dlja AMD PCs


    8o8o8o Такие ошибки типичны для чего угодно. Для неправильно установленных драйверов видеокарты, например.

  • :) В такую жару первым делом нужно температуру процессора глянуть (для атлонов по крайней мере). Но, если как написано, "кнопка Ресет уже давно не работает", то тут уже может быть что угодно... :D

  • Asus A7V8X
    GF 4MX 440SE
    DDR RAM256 infinion
    AMD XP 2100+
    после инсталяции любой программы пробую войти в неё комп сразу встает
    пробовал форматировать фестплату ..записал Виндовс ХР всё идёт как по маслу.................пробую заинсталировать игру всё проходит нормально.........но стоит открыть игру ...комп встает..........причина неизвесная
    менял только нецтайль..........420 ват

  • ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ.


    дело было похоже в том , что какая- та программа


    в таск менеджере не давала компу выключитъся.


    какая точно не удалосъ выяснитъ , но факт тот


    что теперъ нет проблем.


    Болъшое спасибо всем откликнувшимся , особенно


    GANGU, BARSUKU и VITALIOLGA.


    на такие сообщения как второе от KORNELIY НЕ стояло


    мне может бытъ обращатъ внимания, но все-таки думаю


    что, чем такое писатъ , лучше вообще ничего не писатъ -
    не лезтъ так сказатъ в чужие дела...