После смерти старого Альди Всё плохо там стало

  • не заметила что что то изменилось в алди, но вот масло растительное за эту неделю подорожало на 39 центов везде :cursing:


    Анекдот в тему:


    -Почему продукты все дороже и дороже ?
    -Потому-что ДИОКСИН дорожает !

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • В нашей округе магазинов 6,но нигде нет хлеба хорошего,может потому что я привык к нашим неописуемым по вкусу лепёшечкам.


    Где вы мои лепёшечки. ;(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Лепёшка это уникальная по своим вкусовым и питательным качествам и никогда не приедающегося горячего тандырного хлеба «нон», а в просторечии – лепешки. Каждый, кто пробовал этот хлеб хотя бы раз, влюбляется в него на всю жизнь. А как тоскуют по родным лепешкам люди, находящиеся вдали от родины! Но что мы знаем об этом благостном хлебе, кроме того, что он удивительно вкусный, и «что нигде больше такого нет».


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • @ Vanilla
    А как называется ваша контора, которая всю Германию кормит?
    Есть инфа в инете?

    думаю инфа есть,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хозяин Барилла,но не всех мы кормим а почти всех...но не в етом тема.... :P

  • Pont34 отдельное спасибо за поэзию,хоть и ни разу не попал)) :)
    Но раз уж тема не по теме поперла...Я могу например подсказать как узнать свежесть хлеба по проволочке что закрывает пакет хлеба...так же могу рассказать за что вы переплачиваете а за что нет....Мелочи,но может кому интересно ,если уже защла тема...кстати я соверщенно спокойно писала вчера,сегодня и завтра тоже)))) :D

  • Думаю, кусочек от этого пирога и тебе в полночь достанется (обломится)..... :D:D:D
    вредно "кушать" на ночь... 8)


    В отношении Aldi - я хоть и редко захожу в этот магазин, но не могу ничего сказать плохого про продукты.
    Может тут кто-то аргументировано скажет - чем продукты в Aldi хуже продуктов из других магазинов? ?(


    ни в чем...а в MHD опять же сужу по себе...у лидь MHD всего 4 дня у альди уже 8 дней...у остальных магазинов дней 7-16 дней.но ето на горящие продукты...


  • Vanilla, русский хлеб это что?


    имелись ввиду вкусовые качества...трудно было вначале проживания спрыгнуть на немецкие сорта хлеба...Русский хлеб так и останеться для меня русским по вкусу...

  • Неужели можно покупать хлеб в супермаркетах :!: . Я хлеба уже третий год не ем.
    Жена для себя и детей покупает , но только в бакерайках ,берёт какойт о Кайслерброт.
    Я конечно с кусочком сала могу немного хлеба откусить ,но мне кажется вкус нормальный.
    А супермаркетный хлеб отстой по полной программе. :thumbdown:

  • Как раз только хлеб из АЛДИ еще как-то можно есть, вкус неплохой. А так, да, из булочных он в сто раз лучше и вкуснее.

  • Как давно он умер? Так никто и не ответил.


    давно бы уже в поисковик забил... 24. Juli 2010


    @ аФтар... по ТЕМЕ.
    дедушко уже с начало девяностых прошлого столетия (кажется 1993) не в теме. так что смерть его ну никак не повлияла на сложившуюся ситуацию. Тем более он был ответственным за ALDI - Nord.