Вызов ADAC

  • Цитата

    Плотишь пять лет ADAC+ . Потом вдруг сломался. Да я лучше раз в 5 лет за абшлеп 150 евро отдам, чем дармоедов кормить.


    в Германии да; а вот сломаешься ты где-нибудь в Италии можешь смело эти 150 на 10, а то и на 20 умножать; в этом и смысл ADAC+, в простой ADAC смысла не вижу


    автору: если это бензонасос ты его и сам поменять можешь на месте, там никаких проблем нет, доступ к нему из салона
    только надо сначала убедиться что это именно он, а не предохранитель, не реле или ещё что-то

  • Марцан далеко, неужели поблизости не какого веркштата нехочеш адац вызыватъ ну аткати с кемнибутьв векштат там на востоке и нашего брата полно кто гаражи имеет, как уже и писали надо смотртеть необезателно насос, хотя может ты и прав. Удачи!

  • Не... ну веркштаты то есть...
    Но всё равно... до ближайшего... примерно километра 2...
    Руками не дотолкать :D

    Я бы посоветовал поищи прицеп ,и за полтинник отвезут . Свойм ходом чтоб тащили не советую .Влепишь другу в зад будешь ещё его машину ремонтировать .
    Без мотора тормоза будет работать плохо .

  • до ближайшего... примерно километра 2...


    2 км спокойно на галстуке доедешь!!!! И никакая полицая не докопаеться ;) !

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • У меня тож шуцбриф от страховки 8 евро вроде
    Ломалась машина ночью когда ехал домои с работы До страховки в тот мормент несмог дозвонится Вызвал АДЦ они сами пробовали дозвонится до страховки Но тож несмогли Вобшем АДС мою машину довезли до дому как я и хотел Заплотил за это удовольствие 300 евро На следуюшии день дозвонился до страховки Повозмушался потом выслал им счет АДЦ . Страховка вернула мне все до копеики
    Второи раз сломалась машина в Кроатии Коробка вылетела Позвонил в страховку Вобшем они оплатили Доставку машины до дома Самолет обратно всем пасажирам что ехали в машине Автобусные билеты если ездили по городу (билеты надо сохранять) Митваген с аэропорта до дому


    Теперь какая АДЦ так будет оплачивать И сколько это будет у них стоить ?

  • ПРИ шутцбрифе-случае, лучше рехнунгами брать- и их уже пересылать. Кого знаю никого с брифом проблем не было. Дормоедов кормить тоже не согласен. И с Италии вытаскивают ... кундам это ничего не стоит. Главное подробнее читать условия соглашения: так и шутцбриф и АДАЦ хаить можно.


    У меня шутц( к сведению) , но думаю каждый тут будет хвалить своё болото.


    Моё мнение, до ближайшего полюбившего вами веркштата( кому именно вы доверяете), описать проблему. Клиентов никто терять не хочет, доставят в лучшем виде( сами организуют обшлеп- у них если самих нет, у них есть свои связи, это не ваша проблема). Лучше сразу оговорить скока это вам стоить будет( доставка и ремонт). Чтобы потом сюрпризов не было.


    удачно отремонтироваться( и не дорого).
    ;)


    на следующий раз( пожарный) попросите визитку вашего веркштата.

  • Моё мнение, до ближайшего полюбившего вами веркштата( кому именно вы доверяете), описать проблему. Клиентов никто терять не хочет, доставят в лучшем виде( сами организуют обшлеп- у них если самих нет, у них есть свои связи, это не ваша проблема). Лучше сразу оговорить скока это вам стоить будет( доставка и ремонт). Чтобы потом сюрпризов не было.

    Вот тут то ты расмешил а ответят тебе как ты и выше написал Дормоедов кормить не согласен :D

  • раз АДАЦ в вас не видит кунде- так как не желает тащить до названного вами веркштата- то это дормоеды. За что вы им платите тогда? за красивые глазки? Так и не за такую цену доставят.


    раз рассмешил, значит чувство юмора присутствует. Осталось здравый рассудок включить.
    Человек совета просил, выкладывай, что имеешь сказать . ^^ В моём случае работало и работает, с АДАЦ - ?

  • Короче, машина постояла ровно неделю... до выходных.
    К выходным я не стал ADAC вызывать... Думаю, мало ли чего? Веркштаты все закрыты.
    Дождусь думаю понедельника...
    В субботу вышел в магазин... проходя мимо машины... дай думаю попробую ещё раз завести.
    Ну и в полной уверенности, что не заведётся, я повернул ключ...
    ... а она взяла и завелась... Мистика!:shock:
    И бензонасос стало слышно перед запуском... и всё вроде нормально... тьфу тьфу тьфу...
    Позвонил домой, сын вынес запасной ключ, я поехал на заправку и залил на Джете 20 литров обычного СУПЕРа 95го, машину при этом не глушил на заправке:D Закрыл запасным ключом и пошёл платить.


    Вчера долил ещё Супера до полного...
    Вроде пока ездит... всё нормуль...
    ... ещё раз тьфу тьфу тьфу...:)


    Но это явно всё было неспроста... Тревожный звоночек как мне кажется. Может повторится в любой момент.
    Наверно надо съездить в веркштат и попробовать считать ошибку... Может чего найдут?

  • Короче, машина постояла ровно неделю... до выходных.


    люксус если честно для меня машину неделю не трогать.Ну как говорится каждому свое.

  • Тоже раскажу как у меня было лет так с десяток назад.
    Был у меня Форд сиера тогда, и поехал, я резину менять, короче поменяли резину заводит, а она не хочет, ну так два часа эти механики искали причину, ну а потом один позвонил в Форд и там расказали беду. Там где лежит запаска есть зихерунгшалтер который при нагреве и ударе отключает бензонасос. Короче я когда вытаскивал запаску наверно ударил его и он отключил насос, нажали мы кнопочку и я поехал дальше.

  • Kinomechanik
    был точно такой же случай, но колёса менял сам!
    разобрались в течении 10минут.


    какие то горе-механики тебе попались :D я бы после такого ни разу к ним больше не поехал :tot:

  • Kinomechanik
    был точно такой же случай, но колёса менял сам!
    разобрались в течении 10минут.


    какие то горе-механики тебе попались :D я бы после такого ни разу к ним больше не поехал :tot:


    Так это была моя первая поездка в веркстат здесь в германии, а горе механики были наши землики.
    Вот так приходит опыт где что и как.

  • люксус если честно для меня машину неделю не трогать.Ну как говорится каждому свое.


    Здесь, в Берлине,... без машины вообще не проблема... транспорта до фига, да и так всё под боком :thumbup:
    Но машины всё равно у всех почти есть ;)


    Цитата

    съездить конечно можно,но вряд ли это поможет,всё ж в норме


    вот и я так думаю.