Посоветуйте drucker.

  • Что то отзывов не нашел на русском языке... ?(


    а цены на оригинальные тинты у кодак очень хорошие не то что у Канонов и ХП...да и квалитет фото должен быть на уровне не хуже канонов!

  • был у меня canon ip 5000 да головка забилась.купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде доволен.патроны раздельные стоят недорого.

  • И скока стоят оригиналы на твой герет? 50-60€ заправка против цены герета 180-220€ ... У кодака 10 черная и 17 цветная однако!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vidmeg ().

  • У меня уже второй Canon.Сначала IP4200 теперь IP 4700.Если много печатаешь,бери Canon.Я покупаю один патрон за 12евро.Eщё с каноном можно дрюкать прямо на CD.

  • И скока стоят оригиналы на твой герет? 50-60€ заправка против цены герета 180-220€ ... У кодака 10 черная и 17 цветная однако!

    угу ..5 патронов два черных.тока у тебя один цвет кончился..выкидывай вес патрон.и как писал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от пеликана дешевле.

  • Да сдeсь точно неудобство - цветные в одном корпусе, интересно, а возможность заправки по отдельности у кодаков уже имеется или еще нет ничего такого? ?(