Kahtrein UFS 912 HDTV Linux.

  • 2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У тебя антенна на моторе или стационарно закреплена?


    не могу заставить работать нормально с мотором на оригинальном софте 2.01.
    тарель проезжает мимо спутника а потом начинает туда сюда елозить и искать. Кроме того движение от спутника к спутнику не поступательное а какое то ступенчатое.


    на энигме вроде нет с этим проблем но там если выход картинки через HDMI то скарт в этот момент отключён. - мне не подходит.

  • Привет,


    у меня стационарная антенна, Wavefrontier Т55. В инструкзии ресивера я вроде штото на ету тему видел (diseqc 1.2/1.3, USALS...)


    Удачи

  • мне кажется, что для стартовой анимации в енигме на этом ресссиввере вполне подошли бы семнадцать мгновений весны, а в оставшееся время воткнуть ещё пару тома и джери для детишек.
    вопрос к оригинал софт юзерам есть ли у вас тоже проблема со сканированием слабых пакетов с большим симболрэйтом?

  • На Kathrein UFS 912 обнавилас оригиналная Firmware 2.02 B3, дата обнавления 14.02.2011


    Oscam с неи дружит на ура :thumbup:


    Заметил такие изменения / улутшения:


    1. Настроики ресивера небили стерти
    2. Список каналов остался
    3. Переключение каналов бистрее (инкл. HD)
    4. При старте мои LCD телек сразу показивает картинку

  • на амосе 11389 H и на астре некоторые хоть в ручную загоняй не берутся(беров до ста), на старом дриме 7000 берутся хоть частоты чуть-чуть бустером подстроены, тюнер то у 7000 дерьмо, и нигде не вижу инфы о качестве сигнала. меню как бы есть, но я в него не попадаю.
    да ещё последние дня три на 912 плавно рассыпается картинка на плaтфopме? лечится переключением каналов. как у вас? не знаю кaмД3 виноват или? а мгcaм не садится почемуто.

  • Русских букв к сожелению нет, да и врядли будут :(


    Цитата


    да ещё последние дня три на 912 плавно рассыпается картинка на плaтфopме? лечится переключением каналов. как у вас? не знаю кaмД3 виноват или? а мгcaм не садится почемуто.


    Я полсуюс Oscam, протокол Newcamd, проблем с платформои HD небило, на новои firmware платформа работает как чясовои меxанисм :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fh_ac2 ().

  • Ситуация такая. Засунул в оригиналный Софт Camd3, открывает ОRF, но ТЕТ и Romantika 2 нет. Перепробовал другие Camd3 Key, но всё равно темно.
    Что я упустил или делаю не правильно?
    Заранее благодарен.


    ПС. Залил новейший апдейт 2.02, - таже история.

  • Перепробовал другие Саmd3 Kеу, но всё равно

    мне кажется. надо выбросить из файла лишнее, у меня была несовместимость нашего дома и стс на старом камД3 и несовместимось с РТР2 с какимто турецким каналом, оставь сначала один тет, а потом добавляй по одному нужному биссу и проверяй кто виноват

  • у кого нибудь проблемы с данной моделью были ?
    а то уже 2 раз не включается ресайвер не с пульта не с кнопки ON OFF на панели . после того как например ночь простоял не работая
    приходиться из розетки выдергивать (сзади выкл/вкл)
    ресайвер еще и 2х дней не работал уже косяки . Firmware 2.02 B3
    как с этим бороться ????



    хм вот еще что заметил при выключении стояло lade tvtv ..... еще раз нажал на выключить - отключился
    при повторных вкл выкл попытках больше не писал lade tvtv сразу выключался и включался без проблем


  • Даи ему раз полностю программу передач скачат, надо вроде на кнопку EPG нажат, потом при виключение будет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. апдеитоват. :D


    Посмотри в handbuch...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , для тех, которые только хотят начать разбираться с кардшарингом, большая просьба описать как на оригинальный софт установить Oscam, где его взять и как настроить. Я понимаю, что для этих целей существует интернет, но рою, а толку мало. Без опытных людей тяжело разобраться. ?(

  • Цитата


    Без опытных людей тяжело разобраться.


    Привет, да я сам менее двух месяцев назад себе в первии раз ресивер на Linux'e взял, так што я точно не профи :P


    Меня знакомии как раз попросил how-to-do на етy тему создат, так што поже с тобои поделюс

  • Спасибо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , ожидаю. :rolleyes:

  • Вечер добрый, залил Енигму2 от ААФ, теперь никак не решу проблему со спутниками. Может кто поделится готовыми ХМЛ-файлами, надо на 19,2; 13,6 и 5 градусов.
    Спасибо заранее.