Kahtrein UFS 912 HDTV Linux.

  • на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно сгенерировать satellites.xml с любым набором нужных сателитов с актуальными провайдерами.
    а дальше, что качество катрайновского (LG) тюнера позволит наловить :(
    могу бросить по мылу все выловленные каналы для ДримБоксЭдит3.00
    но у тебя может помать то чего не берёт у меня и наоборот.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vladanda ().

  • Критический глюк! Если EPG канала на кирилице, т.е. воспроизводится в виде ????????? ?????, то воспроизвести произведенную запись на внешнем диске невозможно ! Не помогает даже переименование файла на латыницу. При перегрузке тюнера файл не сохраняется.Файл не копируется на флешку. Софт родной последний 2.02. Как с этим бороться? Может у кого то есть опыт с 910 Катькой ?

  • Вопрос такой.кто нибудь пробывал на нём картину запустить, как раз у картины сейчас акция. На скоко я знаю на старом имедже от каманды AAF нещёл звук,ну сейчас новый выщел может кто пробывал
    этот ( AAF MME V2 UFS 912 ). :?:

  • Проблем с пультом ни у кого небыло?
    Принесли нулёвый ресивер с магазина, а на пульт он не реагирует. Стоит на первом шаге выбора языка и не принимает ниодну команду пульта.
    Сам пульт команды шлёт.

  • С пультом разобрался. Его активировать ещё нужно.
    Установил Энигму и сеттинг на него стал от Дрима без проблем.
    Теперь нужно пристроить Mgcamd.
    Это адоном делаетсяи или ещё как? Руками не принимает ресивер файлы эмулятора.

  • А какую Энигму поставил от AAF ? Если от них то надо на красную кнопку потом AAF панел потом erweiterungs menu потом erweiterungen herunterladen ну а потом там сам разберёшся :D
    P:s пишу всё по памяти реса у меня нету , но я его уже настраивал ,могут быть не точности.

  • Да AAF. Но я уже через вебинтерфейс установил Mgcamd.
    Но кривой он. Каналы с софткама открывает, а с сервером шары не соединяется.
    Не шлёт запросы на сервер.

  • Отправил в личку но только на мгкам конфиг а остальное там также как у дрима, пробуй с ним у меня он прекрасно работал .Удачи

  • Ребят проблема такая: Хочу смотреть фильмы с USB STICK через USB-Порт на передней панели.
    Но почемуто звук рзбегается с картинкой, или картинка тормозит по полной.
    Стоит оригиналная Firmware 2.02 B3
    Может есть решение этой проблемы?

  • привет всем! никак немогу загнать э2 в ресивер загнал скрипт. начинаю загонять э2 по началу идет все нармально а потом стоит :Wr 400000, потом: copy file и всё пропадает на панели спереди и стоит молчит гад, аж зла не хватает. может кто подскажет отчего такая тратата? усб 1 гб фат 32 делаю всё как написано.

  • Как приспособить фестплату или стик к Энигме?
    Никак аппарат не хочет видеть ни по одному USB никакой накопитель.
    И маунтить не хочет.
    Неужели только на компе с Линуксом это нужно делать?
    Аппарат на Энигме работает очень стабильно, никаких сбоев и зависаний.
    А вот проблема подружить его с фестплатой.

  • я про это ничего не слышал. сначала ставить а потом удалять. я так понял что он для того что бы новый имедж поставить. напиши если не трудно как это делается

  • Так всё же ясно написано на первой сранице.
    Загоняешь скрипт со стика.
    Потом стираешь скрипт со стика и ставишь на этот стик сам имедж.
    А потом загоняешь имедж.