Kahtrein UFS 912 HDTV Linux.

  • привет всем! никак немогу загнать э2 в ресивер загнал скрипт. начинаю загонять э2 по началу идет все нармально а потом стоит :Wr 400000, потом: copy file и всё пропадает на панели спереди и стоит молчит гад, аж зла не хватает. может кто подскажет отчего такая тратата? усб 1 гб фат 32 делаю всё как написано.


    В посте 8 всё описано на первой страницы , делай так и всё получиться. Уже не первый бокс так делал и без проблем всё идёт. Пробуй и всё получиться.Если проблемы возникнуть спрашивай. ^^

  • всё загнал я с 325 попытки эту энигму. спасибо за помощь пошёл я настраивать это счастье.

  • [quote='Atmel',index.php?page=Thread&postID=1978663#post1978663]Как приспособить фестплату или стик к Энигме?
    Никак аппарат не хочет видеть ни по одному USB никакой накопитель.
    И маунтить не хочет.
    Неужели только на компе с Линуксом это нужно делать?
    Аппарат на Энигме работает очень стабильно, никаких сбоев и зависаний.
    А вот проблема подружить его с фестплатой.[/quote
    Гдето было в меню чтобы можно было форматнуть USB или хард ищи потому что я видел на сколько я помню.
    P.S: У меня токого реса сейчас нету под рукой так бы помог
    :rolleyes:

  • Честно наетот рес не ставил нечего тоесть не хард не усб , но точно помню что в меню было такое что можно было диск форматнуть.Клиентам ставил только для того чтобы по шкурке
    больще каналов смотреть , я их тоже предупреждал что могут возникнуть проблемы с записьюй если воткнут хард так как софт ещё сырой хотя работает ооочень неплохо 8o ,но для них ето было не важно. Но можеш всю инфу почитать на ульке (sat-ulc.eu)
    какие фестплаты на етой катьке работает ( так как фестплаты не все ещё прут на ней) или на сайте ААФ, насколько я помню у тебя имедж от них.Удачи :thumbup:

  • Посмотри на стороних ресурсах , может гдето есть инфа что и как , так как у меня нет реса не могу вам помоч. Но мне кажетсья в меню
    на ААФ я уже на талкивался на етот пункт чтобы форматнуть хард.Посмотри чтобы все персональные настройки в меню стяоли в EXPERT режиме
    может быть ето поможет.

  • На него становиться сеттинг с Дрима за 3 секунды со всеми фаворитами.


    perez222
    С фестплатой разобрался. Она без проблем опозналась.
    Стик не опознаётся вот никакой.

  • с сетингом всё пучком. мгкам скачал ресивером 1.35. кейс взял с уфс 910 закинул в /var/keys. и ни фига не работает. посмотрел как на дриме вроде немного по другому сделано. как настроить эту беду?

  • знакомый купил Kathrein UFS 912 подскажите где взять инфу по перешивке рессивера ну и соответсвующие проги для этого. спасибо

  • зарегился я на этом ааф форуме а когда нажимаю скачивать выходит сообщение об ошибке немогу скачать. может кто подскажет где еще можно скачать файлы. подскажите что за скрипт файл и имедж файл . названия этих файлов. спасибо

  • зарегился я на этом ааф форуме а когда нажимаю скачивать выходит сообщение об ошибке немогу скачать. может кто подскажет где еще можно скачать файлы. подскажите что за скрипт файл и имедж файл . названия этих файлов. спасибо


    ht.p://97.74.32.10/database/image/AAF_MME_v2_UFS912_UPDATEUSB%20.rar
    Попробуй ещё только что попробывал всё качает, или можеш всё ешё взять на sat-ulc.eu
    И ещё всё описано как файлы называються и как имедж накатывать на ресивер на первой странице пост 8

  • а под шару настроить всё так же как у дрима800 будет или по другому? где взять конфиги или где почитать ? спасибо