Kahtrein UFS 912 HDTV Linux.

  • Просто для информации, пробовал ставить разные имиджи, откатывался несколько раз назад на оригинальный софт. Что интересно, под ру кой было 5 разных стиков и 3 SD-Карты. Так вот залить ААФ-Имидж получалось со всех кроме одного стика, а вот откатиться на оригинальный софт только с 2 SD-Карт.
    Подключал 2 USB-платы, работают без проблем.

  • Фернбединунг перестал правильно работать , с боксом все окей
    Подскажите набор ,комбинацию цифр для рестарта бединунга
    Зарание благодарю

  • в медиацентре в последней энигме от ааф не работает перемотка назад при просмотре фильма в ави формата. это нормально или я что то напортачил?

  • Спасибо большое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за помощь!!! всё заработало!!!))

  • привет всем! есть вопрос спецам. как зделать полный бакуп так что бы потом с усб стика или с компа загонять в рес. в смысле зафлашевать и чтобы уже система и настройки уже были. а то по экспериментировать охота. ах да забыл, стоит ааф энигма2 последняя. в принципе вполне доволен хорошая штука но руки чешутся 8)

  • Hi Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    AAF- panel ____ Sxstemprogramme _____ Sicherung
    Затем мо|еш все на компьютор с копировать

  • да я это видел, а есть такое что бы как на 910й с усбешника с нуля всё загнать за один раз? если допустим с оригинальным софтом поигрался или с нейтрино.

  • Hi Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    AAF- panel ____ Sxstemprogramme _____ Sicherung
    Затем мо|еш все на компьютор с копировать


    Я потом этот бекап залил назад в ресивер, после чего ресивер умер.
    Не схавал он то, что сам сотворил. Вот бекап с фестплаты работает.
    Как на 910 модели полного бекапа тут нет.

  • Вопрос.Кто нибудь запустил на нём плагин на картину от technic. Я пробывал как то но ресивер кидает в зелень сразу. Вопрос к technic может как нибудь подрапишь
    и под катьку свой плагин, я думаю и добровольцы может найдуться для тестов, я сам тоже могу поучаствовать,но только выходные ,так как ресивера у меня нету ну есть у маего брата.
    Ресивер в принципе не плох ну и хотелось бы ещё и картину на нём смотреть , а самому подправить плагин ума не хватит. ^^

  • неделю назад тоже купил К 912 попробовал поиграть с ним как написано в теме, результат : рессивер начал дурковать то виснет,и не переключаеться, при включении кратковременно появляються вертикальные полосы. кто нибудь может помочь оставьте телефон в личку я перезвоню

  • Сделай апдейт. Новый софт стабильней, а зависает наверное Диабло модуль стоит.
    Новый софт дружит с модулем лучше и можноn ORF открыть. У меня получилось. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Есть и альтернативные софты. Почитай, отпишись.

  • а зависает наверное Диабло модуль стоие
    нечего там не стоит, в той ссылке я нечего путнего я для себя ненашол,с зависаньем разобрался сам
    с эму и шарой осталось разобраться но нечего не получаеться

  • Всё также делать как и описано в посте 8. Только я как понимаю на ресивере стоит ещё заводская проша ? Если да то тогда тебе нужен ещё updatescript.sh с предедущего
    от ( AAF MultiMedia Edition V2),
    а на последнем ( AAF MediaCenter Spring Edition) его нету, тоесть сперва
    updatescript.sh инсталировать а потом уже
    update.img . Я так делал и всё получилось.
    Удачи :thumbup:

  • 1.кидаю на усбшник датен updatescript.sh
    2.втыкаю его в переднею панель
    3.удерживаю кнопку TV/R ,и включаю его шальтером на задней его панели
    4. и 0 ?( рессивер запускаеться и показывает кино т.е работает в обычном режиме

  • 1.кидаю на усбшник датен updatescript.sh
    2.втыкаю его в переднею панель
    3.удерживаю кнопку TV/R ,и включаю его шальтером на задней его панели
    4. и 0 ?( рессивер запускаеться и показывает кино т.е работает в обычном режиме


    Вопрос а у тебя этот файл в папке лежит ? Тоесть должна быть папка kathrein потом в этой папке ufs912 а потом уже в этой паке уже должен лежать вот этот файл
    updatescript.sh

    Потом удаляеш его из етих папок , потом уже
    ложиш в папки
    update.img и опять
    тоже самое должен сделать.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем perez222 ().

  • как я понял на 912 не надо дополнительно усб swаpstick инсталировать?
    на 910 ставил енигму по этой анляйтунг Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо вроде всё понятно
    проша заводская есчё поэтому где мне качнуть updatescript.sh ?
    всё нашол - всем спасибо файл лежит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может кому - то пригодится
    (хотя это новоя версия - updatescript v2 интересно вчём отличие между первой версией ?)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().