Kahtrein UFS 912 HDTV Linux.

  • поставил е2 а энигма пишет не видет тюнер
    естественно не одного канала смотреть не могу
    кто знает что за прикол или как вернутся на оригинальный имедж ?
    -----------------------------------------------------------------------------------
    е2 последняя от AAF

  • Прочитай 8 пост - там всё чётко описано. На что надо обратить внимание, так это то что не все стики идут. Надо пробовать - я об этом тоже выше писал.

  • Другая просьба - может есть у кого готовый сеттинг на Астру, Хотбирд, Евробирд и сириус. Ну не могу сам создать, уже всё перепробовал :(

  • в пост 8 немогу найти как вернутся на оригинал
    а usb стик - сним перешивается на е2 влёт но невидет тюнера думаю тюнер капут
    поэтому нужно вернутся на оригинал софт
    НО КАК ?

    Файлы

    • setting.zip

      (40.21 kB, скачали 24 раз, последнее скачивание: )
  • А я вот по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. несколько раз пробовал без проблем. Но из 5 стиков которые работали на перешивке, в обратную работали только 2!!!

  • всё разобрался идут все карты и стики, просто нужно было нажать кнопку TV/R на самом рессивере,а не на пульте,сразу все проблеммы решились

  • да - установил е2 последний релиз от AAF
    прописал шарку, потестил с пол часика
    был прятно удивлён скоростью работы е2 и качеством картинки
    запаковал опять в упаковку и отдал человеку назад
    (не хочу не хвалить не темболее ругать тюнер)

  • так я и непонял как прописать зеттинг на енигму2 у меяня всего 4 спутника


    и ещё забыл,как я могу упорядочить каналы а ненужные выкинуть

  • Вот и я мучаюсь :( Получил готовый сеттинг на 4 спутника (Астра, Хотбирд, Сириус и Евробирд). Показывают тольКо 2 (Астра и Хотбирд), других вроде как и нету :( Ничего не пойму. подключил простенький рес - всё ок. Что делать то?

  • Здравствуй, allrussian board! Вот и я недавно стал обладателем Кати :thumbup: Конечно, это принесло в мою жизнь некоторое количество головной боли, но лёд тронулся. И сколько бы она ни сопротивлялась, это ей уже не поможет))


    У меня просьба к сообществу: Может кто-нибудь выложить сеттинги в оригинальном формате? Дело в том, что прошивку менять не хочется. Запустил oscam и, хотя ничего ещё не открыл, всё равно по уши рад :D Интересуют русскоязычные, немецкие, музыкальные и спортивные каналы. От HD и 3D тоже не откажусь. Спутники пока что Астра, Хотбирд и Сириус. Я не привередлив, просто люблю аккуратные списочки, чтоб ничего лишнего :whistling:

  • Цитата


    Я не привередлив, просто люблю аккуратные списочки, чтоб ничего лишнего



    Можеш скачат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и сделат себе аккуратние списочки... 8)