Kahtrein UFS 912 HDTV Linux.

  • есть ли шанс довести до ума эту коробку( замена тюнера программные выяти, блин! ну какие либо емкости в цепях ФАПЧ или программульки типа древнючего бустэра. очень не хочется признавать, что купил говно. оригинальный софт вообще не видит слабых dvb-s2(копеешный xoro - не то что видит но ни разу не спотыкается), енигма с ними начинает работать и разваливает картинку в течении 5 мин(открытые хд с астры) или от 20мин до часу если на 9градусных (зависит от обьёма мелких деталей). раз уже отправил в катрайн сервис (амазон ремонтировать, не хочет, предлагает ерштатунг ) пришёл «кайн феля фэстгештельт», поговорил, сново в сервис — заменили гэрэт целиком на ещё пофуёвей(в сервисе всегда присутствует шрот на замену). с китайским 910 хоть китайцы сражались(ошибка очень похожа на обрисованную на каком-то форуме на украине для 910-го клона ), а эти морду кирпичом. :S

  • Бред какой то, не перепутал ли марку
    Геретом пользуюсь второй год и проблем нет
    пользуюсь титаном и инигмой оригальный софт стоял пару часов

  • оригинальный софт вообще не видит слабых dvb-s2
    Увы, на максимуме символьной скорости для сабжа - 30000 Мбит/сек для dvb-s2- большие проблемы. А на 27500 еще все нормально. Но ведь все норовят выжать все с транспондера, увеличивают SR до 30000, уменьшают FEC с 2/3, 3/4 до 5/6 а то и до 8/9 ! :(

  • Добрый день Всем! Стоит прошивка Enigma2-Nebula PKT. Не могу все каналы на 36-НТВ отсканировать. Кинорейс-1,2,3 не берёт. Пробовал дайсик откдючать, но результат тотже. Может кто подскажет?

  • не смотря на всю мою ругань мой последний катрайн пережил и безвременную кончину 9-ти градусов и смену родственников тёти шуры.


    но у него, как ему и полагалось с ААФ имеджом, слетел тюнер, я по глупости пошёл протоптанной дорожкой и попал в западню: без бэкапа залил рекавэри оригинал и вернулся к AAF, а не тут то было - фид больше не фунцыклирует, в ручную не мгкам, не камдэтри не садятся. пощупал HDMU и понял БЕЗ СОВЕТА НЕ ОБОЙТИСЬ. :(help Kакой счас имедж для неё актуальный, чтобы эму работали или садились из инэта или вручную, но без бубна?

  • Привет, ткните пальцем где можно взять рабочий mgcam 1,35 для Katrain 912 Neutrino BPanter Image . или моужет кто подкинет в телегу? ато уже кучу перепробовал а толку мало.

  • на первых страницах вроде как написано про оскам, можно поставить на оригинал? с 26-ого поста написано что ключи можно прописывать.

  • Поставил нитрино,подскажите где эму на него правильный взять? [BP-NMP-BETA]_ufs912_BASE-rev6352.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем стас1970 ().