Изобретено устройство против беспредела гаишников

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Автолюбитель изобрел и запатентовал устройство, которое даёт водителю дополнительную уверенность в общении с сотрудниками ДПС и защищает его от произвола и беспредела со стороны милиционеров на дороге.
    Средство защиты, получившее название "Железный аргумент" (ЖА), представляет из себя металлический зажим с цепочкой, который позволяет передать водительские документы на проверку, при этом обезопасить себя от нечистых на руку инспекторов, которые, как правило, уносят документы с собой, чтобы вымогать взятку.


    далее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    пара и тут такое делать 8)

  • пара и тут такое делать


    1. тут взятки не берут и не дают.
    2. за фигню такую можно и штраф схопотать. Документ должен быть таким какой он есть изначально!


    Да и вобще бредовая статья из желтой прессы :D

  • вот тема :D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowhuf ().

  • Здесь правами полицаев особо не удивишь.
    Как то помню один раз забыл права дома ,сказали каин проблем .Пробили у себя в машине и поехал я дальше . :D

  • посмотрел бы я как они у немцев будут права забирать.просто расскажу из личного опыта.
    бывал много раз в соцстранах,останавливали и все очень вежливо и корректно и денег как не странно не просили.
    насчет наших,могу сказать у меня приятель очень часто ездит через украину,белоруссию,я спрашиваю,ну как,говорит,что немецкие номера,плюс немецкий паспорт и куча других факторов отбивают у них желание просить денег.
    так что!!!

  • Здесь правами полицаев особо не удивишь.
    Как то помню один раз забыл права дома ,сказали каин проблем .Пробили у себя в машине и поехал я дальше . :D

    Да и без Fahrzeugschein-а не проблема - плати 10 евро и езжай на все четыре. Может даже и без штрафа обойдётся, если дяди полицейские в добром настроении.

  • Я сегодня 400км проехал без документов на Crafter и Fahrerkarte.
    Борзеем помаленьку. Kарту в прибор упихал, а активировать не знал как.
    Забил и поехал. Хоп-хрен!

  • посмотрел бы я как они у немцев будут права забирать.просто расскажу из личного опыта.

    Я улыбаясь в глаза предлагаю оформить протокол из`ятия водительского. Не хотят, гады! Время-деньги. И ковать их надо быстро, пока тяга идет.
    И так уже неск. лет...

  • и куча других факторов отбивают у них желание просить денег.


    гыыы....насмешил...они прекрасно знают что твой кашель евронами набит, а не рублями...много раз ездил ( правда лет пять и позже назад) -тогда тормозили, деньги сдирали по червончику, скромно, а один раз мент предложил оформить штраф с пунктами и письмом на английском во Фленсбург....вот тогда я и понял, что этой дорогой часто ездит Влади, или кто ещё из наших- ну не мог простой мент дойти до такого, никак не мог ;( как сейчас- незнаю, говорить не буду...время то идёт

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: