ПОМИДОРЫ сезон 2011

  • я думаю ещё с недельку подождать. да у меня и есть всего 2 сорта. остальные наверное покупать буду готовыми. так как брать семена гибридов сильно смысла не вижу, возьму готовыми саженцами.
    хотя мож ещё передумаю))))


    кстати саш хотел спросить, ты свой перец что нам присылал где ростил? в теплице? какой он высоты примерно?

  • сегодня посадил 6 сортов помидор, вот и помидорный сезон у меня стартанул


    Привет,всем а я посеяла 11 февраля все сорта где-то 30 наименований ,так что я тоже не удержалась и мой помидорный сезон уже начался.

  • А какие сорта посеил?


    я посадил
    Челночёк, для закатки в банки
    Bulgarische Rose (от Иринас Томатэн)
    Winogradnij (от Иринас Томатэн)
    Brandywine yellow (от Иринас Томатэн)
    Алтайский гигант ( от Олега)
    Бычье сердце жёлтый (от Олега)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    кстати саш хотел спросить, ты свой перец что нам присылал где ростил? в теплице? какой он высоты примерно?


    перец в теплице выростал гдето 40 - 50 см высотой, места много не занимает :thumbsup: , я его довольно таки плотно садил


    все сорта где-то 30 наименований


    мне пришлось три сорта, похожих, вытеснить в этом году. тоже проблема с местом, да и не съедим мы столько

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем abischew ().

  • а я вот купил всё таки ещё одну тепличку в TOOM Markt , по ангеботу (стоила 110 а сейчас 69 евро) классный тунельчиг : длина 3м ширина 2м высота 1,90м.
    байшпильфото :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ёхоу взашли первые помидорчики


    Всем,привет и мои тоже взошли.Вот фото Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем добрый день! А мы вчера только замочили семена помидоров, перца и баклажан. Скоро будем сеять... :)

  • @ Дачница


    Марина , молодец , арсенал у тебя помидорный просто превосходный .... летом конкурс снова устроим .... я кстати тоже сортов 50 буду садить .... планирую через недельку семена сеять ранние а поздние в начале марта ....

  • Саня , фото в студию !!!!!


    вот они карявики :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Саня , я могу ошибаться но у тебя всходы помидоров не очень хорошо выглядят , тянутся к свету плюс парилка в аквариуме , парниковый еффект ..... ставь их на подоконик , я все свои саженцы с аквариума убрал .... аквариум хорош как ускоритель , но в нём не будет расти крепкая рассада ..... длительные искусственные условия ни есть гут .... только моё мнение ......

  • Саш помойму Hollowman74 прав ,при таком парниковом эффекте помидоры могут заболеть чёрной ножкой и тогда тяжело их спасти.я, как только они взайдут тут же снимаю с них крышку и поливаю редко и то тянутся.Конечно смотри сам,а перцы у тебя класс.Да,твой перец у меня перегнал купленый. :thumbsup:


    Марин,ну у тебя и осортимент абалдеть :thumbsup: ,вот куда летом надо содить покушать помидорчиков :party: .Молодец! :thumbsup:

    Мужчины загадывайте желание! На форуме две женщины Марины.Этаж надо,говорят имя редкое.