xVod - смотреть фильмы/сериалы онлайн

  • Цитата

    Уже не работает. Их там прëт не по-детски....


    Просто удевился, из-за этого сообщеия. Никто не жаловался, должно работать... :S

  • Просто удевился, из-за этого сообщеия. Никто не жаловался, должно работать... :S


    Сидел смотрел фильм, все зависло. После перезагрузки постоянно 404. Думал все, лафа кончилась.. ;(

  • Цитата

    Вова ткни пальцем, где учебник есть


    Да в принцыпе тут-же на форуме, далеко идти не надо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не пойму ?( пашет всё!!! и уже 2 сутки! ты распаковал файлик? там папка в папке!!!!!! замени ешё разик и будет тебе кинохи)))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • не пойму ?( пашет всё!!! и уже 2 сутки! ты распаковал файлик? там папка в папке!!!!!! замени ешё разик и будет тебе кинохи)))))


    Не нужно по 100 раз одно и то же распаковывыать. Бывает так, что сигнал и пропадет( видимо что - то связано с сервером/ ми ) но потом снова включается. Все вроде бы автоматом идет, как и задумывали.

  • не не автаматом шло! до последней замены казал ровно вечер! после отсос! я около двух дней ждал и пробовал,нешло! потом чел выложил опять орднер я его заменил в наверно 55 раз :D втарые сутки полёт отличный! а то было 404 нот фонд так что смысл папку заменить есть ;)

  • Я тоже брал его орднер и тоже вчера не шло, а сегодня с утра пошло. А знакомый его орднер не брал и тоже пошло, мы созванивались.

  • Даже не знаю на что думать. Сегодня новый косяк. Выбираю фильм а там кроме обложки ничего( ни текста, ни старта просто пусто), запустить не получается.

  • Даже не знаю на что думать. Сегодня новый косяк. Выбираю фильм а там кроме обложки ничего( ни текста, ни старта просто пусто), запустить не получается.


    Незнаю что за беда, но днём было всё так как ты говориш вечером пришёл думаю надо посмотреть!!!! проверил всё идёт без проблем, даже и не знаю что за глюк был днём ?(

  • Незнаю что за беда, но днём было всё так как ты говориш вечером пришёл думаю надо посмотреть!!!! проверил всё идёт без проблем, даже и не знаю что за глюк был днём

  • у меня,когда доходишь до просмотра,то кроме постера и названия фильма ничего нет,т е нет ссылки на просмотр,как у вас?

  • Тоже самое, ждём update-a. :) Уже смешно, такое чувство, как буд-то сайт борится с нашим scraper-ом. :)


    P.S. Переношу последнии сообщения в тему xVOD.