xVod - смотреть фильмы/сериалы онлайн

  • Может у вас скорости интернета не хвотает или то что через W-Lan? Вообщем у меня работает на УРА!


    Мой Интернет не причём.Имею стабилные 9000 , картина ХД идёт без проблем + качаю игру на Х-Бокс , через премиум акаунт , связь D-Lan 200 м-бит.


    Цитата

    Думаю только с одного.


    Я проверял на рапиде и шаре.онлайн с трёх адресов одновременно можно качать без проблем. Думаю у них тоже можно.
    Вовчик может замутим , тест 3-4 человека на месяц ? Попробуем , больше чем банан не получим.Думаю желающие ещё найдутца. ?(

  • Незнаю стоитли вообще брать акк? Там все скраперы для испанских и англиских сайтов. Если только для немецкой страницы kino.to.


    Вот если ктото знает русскую страницу где все фильмы держат на Megavideo.com, тогда можно будет попросить чтобы сделали скрапер, но пока такая стрица не нашлась.

  • Ок, Ясно . Шаде конечно,так было бы кульно вечерком хороший фильмец кукнуть. Думаю халявный долго работать не будет :( , завтра с утреца проверю ещё раз фильмец посмотреть.
    Если какие идеи будут стукай. :thumbsup:

  • пытались токо что что нить глянуть,подвисоны копец! вчера такого небыло ;( буду узнавать завтра скоко 16 тыщ инет у телекома будет мне стоить

  • Если вчера работал нормально а сегодня нет, тогда и 16.000 не поможет. Думаю просто перегружен сайт или сервер. Пол часа назад досмотрел один филм, ни одного затыка небыло. Сейчас у меня тоже началось. :( У меня 50.000.

  • приобрел на месяц премиум на мегавидео,если кто то хочет можем потестить вместе,у меня все вроде идет ,тока Я с израиля,и кроме фильмов с ивритским субтитром,не в зум ногой:)

  • приобрел на месяц премиум на мегавидео,если кто то хочет можем потестить вместе,у меня все вроде идет ,тока Я с израиля,и кроме фильмов с ивритским субтитром,не в зум ногой:)


    Ты хочеш поделитса? Или скинутса напопалам???
    Если так даш, то я непротив!

  • Ты хочеш поделитса? Или скинутса напопалам???
    Если так даш, то я непротив!

    дам просто так конечно,попробуем пойдет ли с 2 адрессов,куда писать пароль и логин,че то я личку не нашел?

  • Во первых Вова спасибо класная вещь :thumbsup:
    Ну а во вторых хотелось бы узнатэсли кто в курсе как там менять плеер если через бровзер заходиш там же их 2/3.
    И часто что один не показывает.Так вот у сестрёнки врубил аватара не пошёл на странице таже песня 1 плеер только работет.
    Есть ли такая возможность менять их в самом хстреамере?

  • потестили,мне не подходит без русского языка,некоторые заикаются некоторые идут,могу скинуть пароль и логин потестишь

  • мужики,чё у мня за фигня? нупойму хвод а именно немечкое ХД почемуто ваше не показует! после установки рсс ну где русские!!! первый раз я обновился,слетело сразу,сделал поновой как вова писал,запустился ХД на немецком,а со вчерашнего дня ваще глухо.у всех так или ток у меня? ?(

  • Попробуй на эту страницу через браузер зайти, они похоже отключили страничку...поэтому ничего не получается. Может позже будет опять онлайн? Посмотрим...