Выбор Аuto

  • привет всем месяца три назад продал свою машину и когда надо было ездил на дочкином Smart Cdi
    сразу могу добавит Smart тачка по приколу как он толко выдержал моих нагрузак тепер решил себе взят
    аuто в пределах 1х000 еу желателно каробка аутомат под выбаром стоят


    BMW 1 2,0 дизел


    AUDI 3 2,0 дизел


    GOLF 5 ( GT) 2,0 дизел


    если кто ездил на таких или ездит на что обратит внемание

  • пару лет назад был точно такой же выбор, голая бмв 1ка, но дизель, 4-5 летняя ауди, или годовалый гольф. Купил 5го гольфа в 9ти месячном возрасте с пробегом 20.000км, 1.9 тди дизель 105 кобыл, купил именно 5го в последнем выпуске, т.к. там уже устранены детские болезни, вот уже 2 года езжу довольный, машинка только радует. За одну марку ауди не хотелось переплачивать, да и машина в возрасте 4-5 лет с пробегом в 50-60 ткм. БМВ отпала, т.к. там места мало внутри с гольфом не сравнить, лично мне не удобно, рост у меня под 190см.Вот уже 60 т.км на тахо, пролет нормальный. покатаюсь еще пару лет до 100.000км и продам. да и машина к тому времени будет в 5ти летнем возрасте, а не 10ти летнем если купил ауди. конечно качества и комфорта у ауди и бмв будет побольше.

  • Тот же вопрос интересует , как выбрать нормально машину. Может кто знает как подержаную машину недорого приобрести???? Вот смотрю в сторону Honda, как -то кажетса что они более надёжны но не знаю какую модель ешё выбрать. Ну или SUBARU. Может кто что посоветовать, или отговорить? Так как с моделью ешё не определился , то и цену не знаю, хотелось бы что-то с 2003 -2004 года с пробегом 110-120 тысячь бензин или дизель роли не играет. Не знаю как некоторые недорого машины берут , я что-то не нахожу . Может в Голандию за ними ездят? Кто что скажет- посоветует ??? :blush2:

  • есть знакомые немцы, ездили на тойотах, всплывало то одно, то другое. ХОрошо гарантия была. Сейчас уже не один год как на субару пересели, в мастерскую ездят только на ТО.