Windows 7 / Es konnte keine Verbindung mit einem Windows Dienst hergestellt werden

  • попытаюсь своими словами пояснить,
    у меня вот такая проблема которая повторяется наверное каждый месяц, после чего помогает тока откат,
    вообщем включаю комп появляется вот этот мелдунг и таскляйсте другово цвета т.е. грау вайс,
    если немного разобратся то причина как буд то в том что отключина функция Дизайна, но когда я захожу в компутервервалдунг и Динсте
    то стоит что Дизайн включен на автомате т.е. при старте компа он стартует автоматически,
    далее я просто стартую Дизайн заново и всё становится в норме, но это всё геморойно, не буду же я каждый раз проделывать эту операцию,
    в чём может быть причина,
    да ещё заметил что это всё происходит в основном после Виндовс Апдейта.

  • Проверь там:
    Start => Programme/Dateiendurchsuchen => services.msc eingeben
    Dort in der Dienstliste nachschauen ob die folgenden Dienste auf Automatisch stehen:
    Designs ist für die Designverwaltung nötig und Sitzungs-Manager für Desktopfenster-Manager sorgt dafür das die Aero-Effekte funktionieren.

  • вот сегодня снова очередной раз пришлось откатить систему для решения проблемы, но через пару недельснова всё повторится,
    вот тут скрин что стоит на автомате Дизайн, но он почему то когда эта проблема не стартует хоть и стоит на автомате, как и писал что если зайти в службу и кликнуть в Дизайне новый старт то всё решается.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В настройках службы можно выставить, что бы сново запускался после ошибки.
    в eigenschaften von dienst, menue wiederherstellenung, erste fehler - dienst neue starten.

  • тут так и стоит по идеи,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.