Не оставляйте крепление навигатора на стекле!

  • В Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. было что то подобное,так автора чуть не растерзали (в Берлине такого быть не может)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • у меня товарищ в сатурн в любик поехал, поставил авто в тифгараже тамже


    А что в Сатурне на парковке нет камер видеонаблюдения? Вообще Германия ,как ни странно,очень отстает по этим компонентам от Англии и Франции.А ведь первая экономика Европы.В Англии вообще практически нет места,которое бы не просматривалось камерами.
    По большому счету ,большое колличество таких преступлений говорит о тупизме Полиции.Вернее о законе,который гласит,что нельзя делать провокации.
    Ведь это элементарно ловить этих нариков на живца!
    Поставил машину с засветками и жди гостей. В Америке и в России так и ловят различные банды.Провоцируют,внедряют и т.д.А здесь только по факту совершенного деяния!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вот в чём прелесть деревни ,я даже машину часто забываю закрывать и не слышал от наших, что бы у кого то ,что то свиснули .Всё стоит около дома ,даже кошелёк можно в незакрытой машине оставить не тронут. Правда есть свои минусы, интернета нет .

  • Вот в чём прелесть деревни ,я даже машину часто забываю закрывать и не слышал от наших, что бы у кого то ,что то свиснули .Всё стоит около дома ,даже кошелёк можно в незакрытой машине оставить не тронут. Правда есть свои минусы, интернета нет .

    а где живешь,желательно подробней?? :D:D

  • ...небыло в тиф гараже камер!!!! он тож думал а полицай сказал что там висят обманки!!!!!!!!!!!!!! и найти вора оч проблематично даж если и видео бы было!!! вот те и страна лимония

  • Вот в чём прелесть деревни ,я даже машину часто забываю закрывать


    Ну и я пару-тройку раз в году забывал закрыть, ну и что? Один раз моя машина открыта была, то её не тронули. А рядом аудюху вскрыли и аербаг сняли.
    Хотя может ты и прав. Нафига в колхоз ехать где всего десяток машин на улице, когда в мегаполисе тысячи? Да и свалить по дворам удобнее, чем по полям...

  • В каком раионе ты живешь?
    Высотки, гетто, социальная напряженка или получше?

    Та не! То гастролёры-профессионалы работали. Они в эту ночь несколько ауди и ФВ насчёт подушек нагрели. Видать заказ был специфический. Там никто стёкла не бил. Личинки замков скручивали, залазили в внутырь и спокойно снимали.
    А стёкла бьют только гопники, в надежде на лёгкую добычу: крепление для нави - значит нави. Сумка в салоне - возможен бумажник с деньгами и т.д.


    А живу я вроде, в районе без социальной напряженки. Врядли местные, хотя фиг знает....
    Да и вообще такое бывает у нас не часто. Может раз в пол года, может реже.

  • Ну такое везде может случиться.
    И в гетто и в элитном поселке.
    Причем в последнем - вероятнее.
    Машины жирнее.
    Заказы с новых "европровинции". Обратная сторона медали.
    Спасение в гараже......

  • Чёт, Вы какието страсти росказываите. у меня год назад замок заклинило починять лень, дверь не запирается - стёкла целы. без проблем во франквурте, даже пару пластиковых (всегда на виду) бутылок пфлихтпфанд не берут. а вы - пиво 39копеек.
    в штутгарте бросил гружённое авто(2нета, ноут.камера и всё што в отпуск берут ). целый день гулял и всё на месте. а в риме на полчаса отшол даже грязное бельё унесли.

  • Лет 9-10 назад, у одного турка (коллега по работе) с Е-шки ночью в гараже коробку сняли... Утром машину на боку в гараже обнаружил.

  • Цитата

    а где живешь,желательно подробней?? :D :D


    И ключ от квартиры где деньги лежат. ;)
    Надо машины покупать недорогие, что бы в глаза не кидалась и желательно ржавую ,лишь бы ехала.
    Но порядок надо наводить и желательно старинными методами .Поймали на краже ,отрубать одну руку,на второй другую ,ну а потом и голову и по телевизору это всё показывать. Что бы жульё смотрело. Я только за крайние меры ,Сталина на них нет.Ух как я зол X(

  • Лет 9-10 назад, у одного турка (коллега по работе) с Е-шки ночью в гараже коробку сняли... Утром машину на боку в гараже обнаружил.

    ну да сам снял продал. а потом визжать.

  • без проблем во франквурте, даже пару пластиковых (всегда на виду) бутылок пфлихтпфанд не берут. а вы - пиво 39копеек.


    Ну пфант нужно ещё здать. :D А разговор идёт об одной (хотя бы евро). Ну если такой неверующий положи на панель в своём франкфурте десяточку, к примеру. И пойди на пару часиков погуляй. Потом отпишишься. ;)



    Цитата

    в штутгарте бросил гружённое авто(2нета, ноут.камера и всё што в отпуск берут ). целый день гулял и всё на месте.

    И всё это лежало прямотаки на виду? Или закрыто в багажнике?

  • с тиф гаража чтоли? каробку сняли? там работы не на 10 минут и ваще сказки белого бычка!!!! калёса стёкла что нить с нутри снять поверю,а про каробку тем более с мерена БРЕХНЯ!кагда нить менял сам гранату на авто? скоко мароки и возни сней а тут каробку снимают без шума и пыли :thumbsup: с велика калесо хер свисниш кто нить да бродит а тиф гараже ой да ........ :)

  • каробку сняли? там работы не на 10 минут и ваще сказки белого бычка!!!!

    Да как не фих делать!Кардан сдернул, траверсу поддержки, 4-6 фланцевых болтов и она почти в руках.
    Не аматёры тырят, а профи. Им 20 минут хватит.

  • У меня несколько раз возле дома 10 этажного на паркпляце машина ночевала с открытыми окнами,правда в машине ничего не лежало :) может кто и лазил да я не заметил, один раз даже полностью с распахнутой пассажирской дверью стояла,жена с сыном приехала домой,сын вылез и не закрыл дверцу,а жена даже и не посмотрела,ушли домой. Было и такое что двери закрыли на одну защелку и потом сигнализация пиликала,пока соседи не пришли и сказали ,что работает сигналка. А вот у родственника навигационку стырили буквально через пару дней,ему подарили ее и дочка решила проехаться проверить и куда то зашла,выходит а навика нет и стекло тоже разбито. Конечно же висячее крепление привлекает воров,но если подумать то сейчас ведь этих навиков как грязи и из за них люди идут на такую пошлость,а то что человеку делают ущерб разбив стекло об этом они не думают.