Не оставляйте крепление навигатора на стекле!

  • ...как грится раз в год и палка стреляет! вполне какиенибудь отморозки и могли так с бухты барахты позарится, отсоединить пипикалку помоему таким! ребятам не проблемма,раз на такое пошли,если у вас стёкла бьют ради вшивого 50ника то чё там грить...тут у нас реально пожилые живут люди ну им под 60 уже,так вот в 98 году поехали они на нульсовой таёте в казахстан,как положенно подарки гешенки и т.д запаковали они авто бис гейт нихт! и.... в польше вечером на какойто дороге мужик стоит и руками машет и показует типа колесо .....ну чтото в этом роде ну мужик остановился пошол на перёд к правому колесу и тут другаой прыгает в авто там и ключи торчят и на ходу уже и...жена его спереди сидела конечно на водилу кинулась,крики маты... ну он ей в тарец заделал и дверь открыл и на ходу выталкал!!!! та упала те рванули и... муж её подбежал и слава богу женщина была живая но поцарапанная вся в садинах и подтёках. вот так они побежали искать полицаев и.... вопщем ни денег чтоб в германию даехать ни никаких документов ..у ней немного денег в кармане было они и позвонили в германию их после его брат забирал,а полицаи сразу сказали польские что всё авто уже разобрали и порезали так что шансов НОЛЬ!!!! фолькаска или какая то у них была страховка они ровно половину за авто получили,машине недели 7 было а вы грите сказки прибаутки....... кстати те кто с бада они недадут мне соврать в этой истории их многие у нас знают

  • Тут хозяйка машины вышла раньше "отведенного" времени.

    Откуда воры могут знать "что я буду делать" и "сколько времени я потрачю"? Или воры програмируют моё время? Я же могу...зайти..в киоск....постоял минутку...оп по карману...а портомоне...то нету...и опять к машине.

  • везет вам, .. у вас только стекла бьют. А в нашем городе каждый день угоняют автомобили, небыло дня чтобы хоть одну машину не угнали. ( статистика полиции).
    У моего родственника недавно новую ФВ Джетта угнали, всего 2 недели успел покататься.

  • Я же могу...зайти..в киоск....постоял минутку...оп по карману...а портомоне...то нету...и опять к машине.


    И сколько это времени займёт?? Ты ведь не к самым дверям подьезжаешь.
    А угнать максимум 3 минуты.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • ...тут у нас реально пожилые живут люди ну им под 60 уже,так вот в 98 году поехали они на нульсовой таёте в казахстан

    Правду Фронтовик рассказал! Была такая история, тока мне дядька рассказывал, что вроде хонда нульцевая, но это всё равно! Он в Баде жил тогда, тож вроде соседи...


    Цитата

    Давайте представим ситуацию по другому.

    А я вот по-другому представил!


    Нинуля просто машины перепутала! Поляки свою тачку осматривали, а тута дэвушка в наглую содитсо в ихнюю тачку и отваливает! Благо Судзуки, мля все ключи одинаковые. Вот они и гнались за ней, что бы свою машину вернуть! А вы бы не гнались?!


    Нинуля! Сверь номера кузова! ;)

  • Цитата

    И они знают как в пару секунд или минут отрубить сигнализацию и завести машину.


    сигналки у кизаши с завода нету , а вот как Кейлессентри на суцуки за 30 сек программируется ето поляки уж точно знают , да у женшины ключ забратъ ничего не стоит. Если машина на заказ угонят любую почему бы и не Кизаши тоже 30000 стоит.

  • Даже если машина под заказ,под документы тем более ,никто так с бухты-барахты,на фуй-боси делать не будет.Спокойно машина выслеживается,хозяйка приезжает и идет домой.Наступает ночь,все спят,машина угоняется и т.д. В Польше, действительно, в период конца девяностых,начала нулевых устраивали полный беспредел и отбирали машины в наглую. Сейчас вроде поутихло, и просто угоняют без насилия.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В Польше, действительно, в период конца девяностых,начала нулевых устраивали полный беспредел и отбирали машины в наглую. Сейчас вроде поутихло, и просто угоняют без насилия.


    Кстати старенькие тоже угоняют на разборку, на запчасти. Я в конце 2007 на одинадцатилетке БМВ трёхе, ехал как то один, через Польшу... На автобане, кассовый терминал. Останавливаюсь, опускаю стекло, плачу дорожные. Поднимается шлагбаум, трогаюсь и сзади какой то металлический лязг. Я отъехал метров сто, сто пятьдесят и сдал задом в выезд с близлежащей стоянки. Осмотрев машину ничего не обнаружил и поехал дальше.


    Возможный сценарий местных:
    Подъезжает машина с одним водителем. Пока водила плотит за автобан сзади шустряк цепляет за бампер верёвку с привязанной железякой. Водила трогается, слышит лязг, в шоке выходит посмотреть, что там случилось. Машина заведена, дверь открыта. Дальше всё понятно. Поддельник первого шустряка прыгает за руль и... польские автолюбители получают комплект запчастей от модели третьей серии.


    Вот как то так. Поэтому, когда езжу где то далеко, предпочитаю бумажник с документами и деньгами держать на наплечной сумочке всегда. И ещё отстёгиваю брелок от сигнализации и ношу в кармане. Что бы в случае чего заблокировать движок из кармана.

  • Соглашаться с чушью разрешено каждому :D

    На грудь в пятницу принял? 8):D
    Слушай, зёма, давай эксперемент сделаем! ;)
    Ты угоняешь с аутобановской заправки мой авто (например, с А1 - недалеко от тебя). А я через две-три минуты звоню в полицию.
    Как ты думаешь, как быстро мы встретимся в полицейском управлении? 8):D


    То что машины угоняют - это никто не оспаривает. Но машину выслеживают, прячут, или сразу за пределы Германии гонят (должна быть граница недалеко).
    Страшилки из лихих 90-х годов имели место...... но не в Германии. ;)


    То что дэвушка здесь рассказала - что-то может и имело место в жизни..... но как у того рыбака по поводу размера пойманой рыбки... ;)8)
    Скорее всего - девушка хотела показать свою машину здесь....


    Робин, скажи как часто твоя жена мотается одна по ночным аутобанам?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Вы вот тут спорите . А кто сказал ,что это женщина. Я могу за минуту поменять себе пол.
    Похоже кто то имеет ещё одну регистрацию и разводит вас на предмет спора.
    Не удивлюсь, что под Нинулей постит кто то из давних пользователей.
    Уже были подобные Красавицы ,а разборки были интересные.
    Так,что успокойтесь ,кто то проводит эксперименты и даёт вам повод для споров .

  • Да развели ромашку - было не было..
    Пончик - Нинуля - женшина,почитай ее посты..Мужчина не может так написать..
    Насчет приукрашивания - незнаю,но я почему то думаю что написаное ею правда.
    ЗЫ.Только мое мнение.

  • написал же сказка :thumbdown:
    так нет же, верят ещё, как дети
    в кино даж такую чушь не снимают,
    100% хозяин(ка) похвастался сузукой
    видать, для кого то это предел мечтаний :D