Octagon SF 1008,1018 Linux( часть5.)

  • Можно ли на нашем ресе смотреть Картина TV? Если можно то где и как. Ткните носом если эта сказка может стать былью ;)

  • Помогите пожалуйста! После того как я пытался инсталировать CCcam, перестал правильно работатать MgCamd! Часть программ перестала показывать. Может кто подскажет, как вернуть ресивер в первоначальное положение (состояние которое было при покупке)? Вернуть на заводские настройки я пробовал - не помогло.

  • Выход один удалить CCcam. Они конфликтуют друг с другом :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Если был сохранен var на стике или на компе - то вообще без проблемм.Удали содержимое папки var в ресивере. С помощью стика (предварительно переименовав папку var в Plugin ) закинь старый var в ресивер . Приоритеты пропишутся автоматически. :)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Цитата со слов пользователя »ewgen 78«
    а энигму 2 проблемотично ставить
    ничуть. надо будет на одном форуме зарегится, ссылка в личке. всё необходимое возьмёшь у них. так же на нашем форуме есть тема по Е2 для данных ресиверов.


    будь добр, подскажи название сайта... спасибо

  • Если был сохранен var на стике или на компе - то вообще без проблемм.Удали содержимое папки var в ресивере. С помощью стика (предварительно переименовав папку var в Plugin ) закинь старый var в ресивер . Приоритеты пропишутся автоматически. :)


    Сделал всё как ты посоветовал. Всё равно Скай не работает, а ХД плюс работает. Не пойму в чём дело, если что-то с ресивером не в порядке, то обе платформы должны не показывать, а не одна.
    Может это проблемы на сервере? Как это можно проверить?

  • недавно тоже установил с CCcam тоже шурик тармозил пастрашнаму удалил я cccam но всё равно всё тармозило патом удалил я с ресивера MgCamd удалил папку war закину заново папку war поминая приоритеты на 755 и всё заработала. Удачи.

  • будь добр, подскажи название сайта... спасибо

    у них пока приостановлена регистрация новых пользователей. можешь зарегится на зат экспертах, у них там в базе есть нужное.

    Цитата

    от: Stalker61
    Помогите пожалуйста! После того как я пытался инсталировать CCcam, перестал правильно работатать MgCamd!

    ты их использовал одновременно? или мгкамд останавливал? по адресу var\bin лежит бинарник мгкамда, туда же встаёт бинарник сскама. удали бинарник мгкамда и попробуй сскам. если всё же будут проблемы, то удали от туда бинарник сскам и поставь обратно бинарник мгкамд. ну и не забывать права 755.

  • привет всем:)решил взять 1008 для расшарки и появились пару вопросов,
    на оригинальном софте будт ли идти т.шура?
    чем соеденить комп и рессивер?
    спасибо всем за ответы!

  • 1) софт нужен с эму. он тоже считается оригинальным. последний OCTAGON_SF1008_SE_HD_INTELLIGENCE_V10882__01_02_11.rar
    2) комп и ресивер не надо соеденять. они оба соеденяются с роутером и через него общаются. программа FileZilla поможет тебе их двоих соеденить.

  • Привет всем!Приятно снова видеть на сайте наших старых спецов.Пожалуйста отзовитесь и порадуйте советом кто пользуется в Германии этим плагином "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так я на скока понял только для фритца, а у тебя спеедпорт на нем работать наверно не будет. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Знаеш

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я читал на сайте Октагон уплоад центр что подходит и для Д2 ротера но не сказано что к моему ротеру,я думаю что принцип тот же связь одинакова и может кто то уже скоректировал это и мог обяснить как довести до рабочего состояния.Да на другом сайте выставлен но только БЕТА4 и сказано что приемлен толь ко в Германии.

  • софт нужен с эму. он тоже считается оригинальным.

    а есть где-то руководство как его устанавливать?
    после установки нового софта гарантия не пропадает?