Octagon SF 1008,1018 Linux( часть5.)

  • есть способ тоже самое посылая файл через нецверккабел смотреть на телеке?

    т.е. комп проигрывает, а на телевизоре смотришь? ресивер просто стоит и отдыхает? тогда нужен телевизор с влан, подрубаешь его к домашней сети, соеденяешься с компом и смотришь.



    Присоеденяюсь к поздравлению! Будем жить и помнить!

  • Мужики!!! Модераторов и Форумчанинов с МУЖСКИМ ПРАЗДНИКОМ!!! Всего найлучшего! :thumbsup: 8o :D

    Молодец, что вспомнил! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям.
    Есть ещё на свете настоящие мужики! :freunde:


  • ресивер просто стоит и отдыхает?

    Жора спасибо за отклики,телевизор и влан это другая опция и то што телек по твоим словам это можит я согласен,мне было интересно-можит ли это ресивер. как я понемаю в отличие от телевизора у ресивера нецверк только для его настроек, и конешно шары, это так?

  • Всем привет,


    ребята с октагон форума имейл получил, что вышел апдейт новый лоадера: Wichtig : Loader_OCTAGON_SF1018_HD_ALLIANCE_L1.26__23_02_11 .а у меня ещё стоит как покупал 1.19, нужно ли обновляться и как это делается? спасибо

  • Там прикреплена программа портер с помощью ее и обновляешь через rs232 и нуль модемный кабель ;) . Обновить желательно там поправили проблему с шарп тв. И на будущее пригодиться :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Сегодня как из пушки! 8|


    + разные МКАС АПДЕЙТЫ.
    [url='http://www.[color=#ff0000]ххххххххххххххххххххххх[/[/color]url]


    Здесь была запрещённая ссылка.Читай правила,а потом выставляй ссылки подобные.



    almil.


    [/color]Loader_OCTAGON_SF1018_HD_ALLIANCE_L1.54__24_02_11
    Loader_OCTAGON_SF1008_HD_INTELLIGENCE_L2.54__24_02_11
    Loader_OCTAGON_SF1008_SE_HD_INTELLIGENCE_L2.54__24_02_11

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SATundCO ().

  • Ты бы убрал ссылочку пока модеры сами не убрали :pfeifen: . Апдейты у нас регулярно не только сегодня :D .

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Регулярно, но не по Лоадерам, 1,26 + 1,54 в один День? :?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SATundCO ().

  • Откуда ты выдрал 1.54? что это такое ?( ? Для 1028 вышел 5.04 :D

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Выдрал? Смотри на "своём" Форуме! Ссылочку дать к сожалению не могу. :whistling:
    1,26 + 1,54 для 1018го от 24,02,2011.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем SATundCO ().

  • Прости, сегодня действительно чумной день. Loaderы кидают каждый день уже 1,54 :D

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • :thumbup: Вот и я чейто не пойму, ставить или пару дней подождать?
    1,19 , 1,21 , 1,23 между ними месяцы проходили, и скачать не просто было где... а тут 8| ...

  • а для чего вы их менять собрались ?( ресивер что после этого в 3Д начнёт работать :pfeifen: эти бы засранцы софты писали, а не хернёй с загрузчиками страдали :ninja:

  • Не делают ли эти ребятки софтину под конкретный лоадер.Мол загрузи лоадер тогда пойдёт софтина.От них можно ожидать что угодно.

  • Добрый День! А эти Лоадеры нужно по порядку ставить или можно перепрыгнуть сразу с 1,23 на 1,54? А вообще мне кто нибудь объяснить попытается в чём фишка ?(

  • Нет можешь перепрыгнуть. А фишка в том что у владельцев телевизоров Sharp были проблемы HDMI с нашим Октагоном. Вот они решили поправить ну и на будущее нужен он для новых фишек :D

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!