Octagon SF 1008,1018 Linux( часть5.)

  • Гланый момент ты Спартак забыл, что тётю берём у дяди.


    А мы не знаем кто там сидит на том конце тетя или дядя :D .


    По поводу таймшифта не знаю нету у меня такого. Тайм шифт куда пишется? На открытых каналах или кодированных такое?

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Форматирования HDD не вылечил косяк по удалению с HDD записанного материала.Позвонил ему и спросил какая версия лоадера и софта.Лоадер 1,54, софт 1.09.35, вроде не старый.Может быть попробовать поставить последний 49?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • все что в папке var можешь.


    Как раз не все а только то что находится в папке var/keys :!: . Содержание папки var в этих двух ресиверах совершенно разное. :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • А что там отличается?
    Это просто для информации.
    Если про опены... То я там с s5 на s6 все закидывал и все работает. Так поэтому и думл, что без СЕ это просто как С5 опен, а с СЕ то это как С6 опен. Или я ошибаюсь?

  • Там есть дополнительные папки для аддонов и интернет браузера. Посмотри и сравни. Как говорится найдите три отличия :pfeifen: . S6 и 1008SE+ одинаковы, просто SE это другая песня... :pfeifen:


    P.S. плагины подходят для всей линейки ;) .

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Так вот и получается... Я закидывал с С5 на С6... Все работает.
    Если он сейчас просто с 1008 закинит в СЕ+, то должно все работать. Так как получается это одно и тоже. Ну образно говоря ;)
    У меня просто сравнить не где. Хотя я щас по папкам опенов сравню :thumbup:

  • По поводу таймшифта не знаю нету у меня такого. Тайм шифт куда пишется? На открытых каналах или кодированных такое?

    на любых каналах такое пропадание звука,может есть разница в HDD у меня стоит samsung 2,5 цоль ,или мож надо 3,5 цоль, если в этом разница?

  • Для шары возьми папку keys и хватит тебе зачем вы лезете туда куда не надо? 8| Потом будете писать о проблемах с вашими ящиками.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Да ресиверы новые... Тоесть тольео пришли и пустые. А в наличии есть Октагон 1008. Вот и химичим :D ;)
    Моему Октагоше уже два года. Вроде бы ничего... Живем. Щас все последнее стоит. Полет нормальный ;) Да и без проблем жить бывает скучно :D

  • Скачать плагины и установить. Сови файлы шуры закинуть в папку keys . Самый оптимальный вариант.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • А что сеттинг? на флешку скопируй с одного ресивера и воткни в другой. Сеттинги я предпочитаю свои. У тебя что 30 спутников? Для 4 спутников поиск сделать и сеттинг свой создать максимум час работы. А с чужими сеттингами баги тоже лезут тока держись. :D И так прошивка кривая а тут еще сеттинг неизвестно от куда.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!