Octagon SF 1008,1018 Linux( часть5.)

  • Всем доброе утро.Скажи Спартак стоит ли делать апдейт софта на 49,что бы решить проблему по удалению файлов с HDD на 1018.Сейчас рес. работает безотказно, шара летает.Или всё таки успокоится и стирать через FTP.Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Баг все еще присутствует и в 10949 и 10961. Жди новую прошивку.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Смотреть то можно, проблем нет. Телик если есть ну и абонемент. Октагон поддерживает 3D.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • спартак: я через телик смотрел "астра демо 3д"и скай 3д рекламный,теперь через ресивер нашол скай 3д,не хочет открывать.
    и еще один вопрос,можно ли ресивер подружить с логи линк влан одаптором,мне это все вместе в одном пакете прислали,хотя на нем не стоит,что он (одаптор) линукс поддерживает.WL0049a

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем jurik41 ().

  • У тебя подписка? Когда они кино показывают они закрывают(кодируют). Ты включи когда у них демо идет.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Подскажите кто в курсе, при воспроизведении AVI файлов где-то после середины фильма звук начинает отставать от изображения, это как то лечится?

  • у меня такая же беда :(
    Поставил перемотку на 10 секунд. Как только отставать начинает, один раз назад. Помагает в большенстве случаев.
    Такое на всех софтах наблюдалось. Как лечится не знаю. Тоже бы хотел услышать.

  • Подскажите кто в курсе, при воспроизведении AVI файлов где-то после середины фильма звук начинает отставать от изображения, это как то лечится?


    Когда задаешь такой вопрос нужно указывать прошивку. У меня нет такой проблемы.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Прошивку обнови у тебя уж очень древняя.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • парни,кто ни будь смотрит плат.хд на наших ресиверах.у меня почему-то даже сигнала нет,на простых каналах ок.на хд не идет.я сегодня на тарелке пол дня провисел,и не могу понять,в чем дело. :?:

  • значит я кдето чтото упустил,я на телеке ловлю те каналы,которые не могу поймать на ресивере,оба сидят на одном кабеле.прошу помощи!!!

  • привет Юрок,мне кажется тебе надо в настройках глубже зайти, выбрать DVB-S2, 8PSK, пилот включить и т.д.lyngsat тебе в помощь

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Жди новую там баг с удалением вроде как исправили.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!