Проблема с приёмом Архивов.

  • Приветствую все Форумчан! Есть проблемка и надеюсь на вашу помощь в её решении.
    Хочу скачать Архив с программами
    или файлом с данных. Вижу что архив есть, эмблемка (стопочка из трёх книг).
    Ставлю на загрузку или на закачку
    в надежде получить программу или нужные дополнения, а приходит пустой файл не
    читаемой нужыми программами. И ОПЕРА пишит( Отсутствует связанное приложение для данного приложения).
    Что можно сделать?
    У меня браузер ОПЕРА.
    Ответы можно в линк. Надеюсь на
    вашу помощь в решении моей проблемки.



    Пока всем Удачи! Заранее благодарен!

  • Самое лёгкое что можно посоветовать - попробуй скачать с другим бровзером, например моциллой или гугле хроме. Если будет такая же беда - значит опера здесь не причём. Возможно что архив залит с ошибкой. Сравни сколько весит архив до скачивания и сколько стал весить после. Если вес одинаковый, но всё-равно не открывает - тогда возможно Ошибка может быть в твоём винраре.

  • Перезаливать я пробовал через EXPLORER, такая же оказия. Вес сравнивал,всё одинаково.
    Через Googl Hrome я по пробую с грузить.
    Читал справку от ОПЕРА, В настройках нужно MIME-TIP задавать, а что это такое я незнаю.

  • просто зайди на офф. сайит от WinRar и скачай актуальную версию програмки, может даты запакованы с новой версии у тебя ещё старая версия поэтому распокавать не можеш у меня так было уже

  • Скачал вот эту версию WinRAR x64 (64 bit) 4.00 В полосе загузки стоит ГОТОВО.
    Пытаюсь запустить пишит (Невозможно запустить приложение)

  • Скачал вот эту версию WinRAR x64 (64 bit) 4.00 В полосе загузки стоит ГОТОВО.
    Пытаюсь запустить пишит (Невозможно запустить приложение)

    А почему именно эту ? :rolleyes:

  • Спасибо всем! Разобрался с своей проблемой. Просто детвора удалила по ошибке родной WinRar, пришлось инсталировать новый и всё номализовалось.
    Удачи! Всем ПОКА!