Gopro HD

  • Ну вот приобрёл себе такой дивайс. После первой вылазки на лыжах однозначное мнение ещё не сложилось....
    Заметил определённый диапазон качества снятых клипов на протяжении дня. Явная слабость при ярком солнечном свете - на снегу полный пересвет...
    Надо признаться я ещё слаб в понятиях настроек. Снимал в режиме 720p 60fps что-бы испытать сломо которые в сети нахваливают. Для 60fps нужно было
    выставлять HTSC, что по идее не наш стандарт, но iLife, которым я монтировал, вроде сожрал. Но всё-же везде где я замедлял или ускорял - качество заметно ухудшилось...
    Может нужна просто более серьёзная прога для монтажа...
    Эта камера у меня в варианте Gopro HD Helmet, там идёт куча кронштейнов для шлема и крепление на голову как лампу. Попробовал все кроме клеившихся на шлем т.к. шлем был не мой.
    Ну и был немного разочарован в смысле тряски, как это и будет заметно на видео... да ну вот собственно и сам ролик... :)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • мне понравилось. Тряска есть,но минимальная, никто не ожидает съемки сo штатива.
    Класс. Где брал и сколько стоит? Давно себе такую хочу, но сомневался в качестве, таким был бы доволен.
    Звук чем накладывал? софтина шла?

  • вообще у неё стандартная цена 349,- в комплектах Helmet HERO, Motorsports HERO или Surf HERO
    Голая она 299,- стоит. Я долгое время пытался б/у на ибэй купить, но они все дорого уходили.
    В итоге купил на ибэй за 329,- новую с гарантией.


    звук накладывал прогой которой и монтаж делал: iMovie (я с верху ошибочно написал iLife :rolleyes: )

  • ну метров так 80-100


    это случайно не мелау в Австрии

    Ага, там то Melau то Damüls,
    на обочине запросто можно..... траву жевать.... Ну реальные пацаны в штанах фиксированных у коленок, не ищут лёгких путей :D

  • )) не мы там просто пару трамплинов нашли, но уже 3 недели назад со снегом беда была, все доски исцарапали ;(
    Может на этой неделе насыпет :rolleyes:


    Тунель метров 100-150, только перед ним сетка стоит, сильно не разгонишся. Совсем о сноубордистах не думают.

  • У меня реальные пробелы в знаниях сией технологии... Вопрос


    Как добиться качественного замедления клипа отснятого в 60фреймов в сек?
    Если это делаю через iMovie качество сильно теряется. Можно сырой видео файл, до монтажа, перевести каким нибудь софтом
    скажем в 30фреймов в сек.? Тогда получается замедление в 2х ?

  • есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., очень качественный плагин к многим монтажкам, только вряд ли будет работать с аймувом.

  • Привет..ребята кто изпользует Херо 4 Силвер
    не получается Апдейт загнат- на ее , пробывал через Пц и АПП не кактит всегда обрывается Интернет..
    как зделть

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • камера класс. с детьми уже видео наснимали.. качество класс.. настроек много.. даволен

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Тут посмотри


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5