Одеяло/ Decke

  • Здравствуйте форумчане.


    Встал вопрос о покупке одеяла.Знаю ,что наполнитель у многих одеял сваливаеться в одну кучу.
    Может кто посоветует проверенную фирму ,чтобы служило не год-два ,а дольше.И какой наполнитель лучше-микрофазер,полистер или ???
    Пуховые отпадают.

  • во маладец как раз кстати! сам судавольствием почитал бы, жена тут учюдила! пастирала одеяла в машинке,и после в трокнере... :P вопщем там вних сбилось всё камочками кароче два одеяла за 250€ отвёз в контейнер ротэкройц :D терь у нас старенькие пуховые сново в деле :) так что сматри при покупке как их стирать и сушить можно,многие нельзя стирать

  • так вот и я о том,что не хочеться ошибиться,вот уже несколько пересмотрела,везде стоит ,что и стирать и сушить в трокнере можно.а вот как на самом деле....???? вот и хотелось бы услышать, от знающих людей что и как.
    вот и цена 250 Е у вас получилось,что не показатель.

  • Знаю ,что наполнитель у многих одеял сваливаеться в одну кучу.

    я далён от всяких марок ,но насколько я знаю они прошиваются именно для того что бы не было в одном углу густо а в другом пусто. А при какой температуре стирать ...так там на бирочке написано.

  • Жена взяла в QVC за 160 двойной комплект т.е 2 подушки,2 одеяла и 2 простыни. Пока что не нарадуемся,очень мягкие и теплые. Дети повалялись и тоже захотели,ну и им тоже взяли по комплекту. Там и видео есть.

  • они прошиваются именно для того что бы не было в одном углу густо а в другом пусто


    это понятно.Просто у дочки было одеяло и даже не стирала его,а уже через 2 года, в прошитых квадратиках наполнитель лежал в уголках. :(

    Цитата

    взяла в QVC за 160 двойной комплект т.е 2 подушки,2 одеяла и 2 простыни. Пока что не нарадуемся


    спасибо,пошла смотреть ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.,а можно подробнее,какой именно комплект Ваша жена взяла? уж много там всяких

  • а какое одеяло одеяло самое теплое.а то в магазине выбор большой а какое купить непонятно

  • а какое одеяло одеяло самое теплое


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , только под ним спать нужно с открытым окном зимой 8) обычного Ganzjahresdecke вполне хватает

  • дорогое это даунендекку блин.лучше немножко померзнуть да и весна уже скоро

  • А я ещё сплю под одеялом на верблюжей шерсти. Как с казахстана привезли так и сплю.
    Другого не надо))) Я их не чувствую. У жены какое то легкое, с пухом или хз, не мое. Да и она вроде подмерзает под ним)))