Планету ждет глобальный энергетический скачок

  • В ДОКЛАДЕ МЕЖДУНАРОДНОГО КОМИТЕТА GEOCHANGE ВПЕРВЫЕ ОПУБЛИКОВАНА ШОКИРУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О «ГЛОБАЛЬНОМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ СКАЧКЕ» НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ


    С большой тревогой к Генеральному Секретарю ООН и Главам Государств обратились более 300 известных ученых из более 85 стран мира в Международном Коммюнике “Geochange”. К обращению прилагается доклад Международного Комитета по глобальным изменениям геологической среды “Geochange”, в котором приведены результаты научных исследований, указывающие на «скачкообразное» изменение энергетики во всех слоях нашей планеты, начиная с конца 90-х годов. Мы попросили прокомментировать эту информацию самого докладчика, известного ученого - Председателя Международного Комитета “Geochange”, профессора, доктора геолого-минералогических наук, вице-президента Международной Академии Наук (Австрия), генерального директора научно-исследовательского института прогнозирования и изучения землетрясений Эльчина Нусратовича Халилова.


    Эльчин Нусратович, в чем необычность доклада Geochange, что вызывает такую тревогу среди известных ученых мира?


    Доклад по глобальным изменениям геологической среды опубликован в первом номере международного научного журнала «Проблемы глобальных изменений геологической среды», за 2010 год. Объем доклада около 200 страниц. Необычность доклада связана, прежде всего, с его интердисциплинароностью. Впервые глобальные природные изменения проанализированы в совокупности - во всех слоях Земли и космическом пространстве, окружающем нашу планету. Дело в том, что в связи с дифференциацией научных дисциплин, многие ученые изучают эти процессы автономно, в рамках конкретной науки: климатологи и метеорологи исследуют атмосферные процессы, океанологи и гидрогеологи занимаются водной средой, геологи, в основном верхней частью земной коры, геофизики - глубинным строением, физическими процессами в разных слоях Земли, включая ионосферу. В последние годы стала развиваться наука, исследующая космический климат или солнечно-земные связи.


    В первом докладе Международного Комитета Geochange проанализированы изменения статистических и энергетических характеристик природных катаклизмов различного типа: землетрясений и извержений вулканов, цунами, наводнений, штормов, ураганов, торнадо, лесных пожаров, а также некоторых важных геофизических параметров. Результаты этих исследований можно назвать шокирующими. Стало очевидно, что глобальные изменения климата происходят по тем же законам, что и процессы в земной коре и более глубоких слоях Земли.


    далее( кому интересно) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вопрос- как они собираются повлиять на катаклизмы??? если им деньги дадут-они что, землетрясения останавливать начнут???? 8|

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Наверно людей развелось как тараканов .Ресурсы не бесконечны .Народу прибывает. Вывод,пора уменьшать численность населения примерно до 3 миллиардов . 8)